Екатерина

Екатерина Оренбург +79677760777, 896-777-60-77 — мошенница. Предлагает приобрести коляску, высылает фотографии колясок с чужих объявлений с Авито, просит предоплату. Также продает вещи. Будьте внимательны, для посылок использует фамилию Рысаева Екатерина Александровна, но банковская карта оформлена на Екатерина Дышловая.

    3 Replies to “Екатерина”

    1. Как вам не стыдно клеветать на человека!!! Невероятно доброй души девушка! Моему ребёнку вещи отдала бесплатно, целую коробку! И так знаю от знакомых, что помогает многим! В том я числе и вам-Олеся! Вы забыли видимо как она отправила вам брендовые вещи за копейки! Зависть и злость у вас взяли вверх! Бумеранг вернётся!

    2. Очень странная девушка,представилась Екатериной,возможно мошенница!!!Агенты и собственники квартир будьте бдительны,позвонила мне на просмотр квартиры, опоздала,когда пришла,сказала ,что квартиру готова снять,переписали показания воды и света,проверила ключи от квартиры,все делала очень внимательно,сказала что будетжить с дочкой,договорились вечером на подписание договора,за 2 часа сделали контрольный звонок, собственники приехали из за города в город,а она перестала выходить на связь,меня как Агента поставила в черный список,м других номеров гудки шли ,трубку не брала.Написала сообщение с другого номера,ответа не последовало.Могу подтвердить.Будьте бдительны!Как минимум не ответственная!!!! Предупрежден,вооружен!!!!

    3. Очень странная девушка,представилась Екатериной,возможно мошенница!!!Агенты и собственники квартир будьте бдительны,позвонила мне на просмотр квартиры, опоздала,когда пришла,сказала ,что квартиру готова снять,переписали показания воды и света,проверила ключи от квартиры,все делала очень внимательно,сказала что будет жить с дочкой,договорились вечером на подписание договора,за 2 часа сделали контрольный звонок, собственники приехали из за города в город,а она перестала выходить на связь,меня как Агента поставила в черный список,м других номеров гудки шли ,трубку не брала.Написала сообщение с другого номера,ответа не последовало.Могу подтвердить.Будьте бдительны!Как минимум не ответственная!!!! Предупрежден,вооружен!!!!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    три × 5 =