Крылов Виталька

+74852685052 и +79296000250 Сайт: http://гео-системы.рф/ Мошенник “строитель”, берёт деньги и пропадает. На Авито: https://www.avito.ru/user/338f6c7c104b974bd53bd75ca02.. О мошеннике: https://gambit.expert/893-ip-krylov-vitalii-nikolaevi.. Сюжет по 1 Ярославскому: https://www.youtube.com/watch?v=4GkfpxpBAaQ

    2 Replies to “Крылов Виталька”

    1. , прошлой осенью заключил договор на строительство бани с ИП Крылов Виталий Николаевич, зарегистрирован по адресу пос. Волга ул. Зелёная д.24. в настоящий момент нет ни бани, ни денег.
      Наш случай и отзывы других пострадавших, говорят что подход такой: покупает самые дешевые материалы и ищет самых убогих шабашников работающих за еду. В большинстве случаев просто кидает, например выкопав траншею останавливает работы. Деньги никогда не возвращает.
      Судов не боится-не ходит на суды а приставам не платит разумеется. Кстати создает видимость работ как раз чтобы не выглядело откровенным мошенничеством.
      На звонки отвечает, но кормит завтраками, имущества у него нет и я так понимаю, что схема построена на том, что человек обратится в суд, а так как нет имущества и взять нечего, то приставы в отношении него, ничего не предпринимают.
      Долг только по судам свыше 5 млн это только официально, новые пострадавшие уже понимают, что суд это трата времени.

      Снят сюжет по 1 ярославскому:
      https://www.youtube.com/watch?v=4GkfpxpBAaQ

      Петиция:
      https://www.change.org/p/генеральная-прокуратура-рф-и..

      Один из его сайтов:
      https://vk.com/stroy.remeslo

      Есть девушка, учитель начальных классов , тоже из посёлка Волга: (на фото) во всём его поддерживает, обо всём знает, являлась учредителем его фирмы Строй- ремесло, ездит с ним на встречи с клиентами, но держится в тени, больше как свидетель.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    три × четыре =