status36

Вчера узнали об агентстве, которое обманывает людей предлагая снять квартиру в Воронеже !!!

Мошенники копируют объявления с различных сайтов из раздела сдам квартиру, сайт в основном AVITO, но возможно и с других сайтов. Настоящие собственники даже не в курсе о сдаче их квартиры в аренду. Согласие настоящих собственников на размещение объявлений у агенства нет.

Предлагают заключить договор и внести оплату. Далее клиентам дают сайт и контакты «собственников», покидают офис и в процессе дозвониться до собственника, по предложенным контактам не получаются, а телефоны в офисе не отвечают! Оплата не возвращается!

Сайт который дают клиентам, скрыт и попасть на него можно только получив у них ссылку (ссылка на сайт — http://status36.dacrm.ru)

Зарегистрироваться просто так на сайте нельзя, только через оплату и договор!

При попытке разузнать о работе агенства несколько раз сменился номер телефона на самом сайте. Страница поиска объявления с определенным критерием (с указанием определенной улицы) — заблокирована ( Not Found #404), при просмотре без фильтра улицы, объявление было, но через пару часов так же исчезло из общего поиска! Однако у нас была прямая ссылка на объявление и на страница работает .
Информация об агентстве:

Адрес агенства на сайте — г. Воронеж, ул. Никитинская 8а.

Номера мошенников:

+7 915 586 28 14 — на текущий момент указан на сайте

+7 915 580 21 75 — с данного номера перезвонили и интересовались как я узнал об объявлении и представились «собственником», далее вообще в отказ пошли, говорят, что ошиблись номером!

+7 962 326 89 11 — был при первом просмотре сайта, на него был совершен звонок и интересовался объявлением.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    1 × 1 =