Фабрика Требити

Очередной подставной сайт торговли запрещенным барахлом от Требити.
Судя по отзывам о продукции Требити, можно сделать вывод, что производят они низкосортный, запрещенный шлак. Все покупатели, которые повелись за заказные отзывы, пишут о том, что это только на помойку выбросить. А так как семейке Гомоюновых денег-то охота и побольше, вот они и строгают левые сайты для сбыта этой запрещенки через интернет, ведь ни на одном из сайтов не указаны необходимые реквизиты для интернет торговли.
После приобретения товара, не надейтесь, что договор купли-продажи считается заключенным при выдаче покупателю кассового или товарного чека или иного документа, подтверждающего оплату товара. Тут вам не выдадут ничего. Также как и в других подставных магазинахatlant777.ru;td-plast.ru;steni-pol.ru;пенопол.рф;finishka.com; в очередном леваке от Требити под названием dancestyle-art.ru указан адрес массовой регистрации в жилом доме и ни одного номера телефона, по которым вы могли бы в случае возникновения претензий с ними связаться. Ответ вы можете поискать в других отзывах покупателей Требити – Вы у нас ничего не заказывали.
Главное, что Вам предстоит знать об этой компании – это мошенники и аферисты, к которым претензии не только у клиентов, но и многомиллионные долги перед банками, уход от налогов, суды и банкротство уже од конца этого 2019 года.
Не дайте шанса набить карманы этим жуликам на вашей доверчивости.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    14 + 13 =