https://profverstak.ru/

Несколько лет назад заказывали у них верстаки для школы. Счет оплатили. Дозвониться им было сложно, потом трубку взял молодой человек и сказал, что всё отправят. После этого телефон не отвечал и товар нам никто не отправил. В начале этого месяца к нам приходит рассылка на электронку с адресом этого сайта. Звоним, говорим верните деньги, а там молодой человек отвечает, что ничего не знаем, купили мол сайт у другого человека два года назад, звоните мол ему. Что да, им помимо нас ещё звонила ещё одна школа, ещё мол люди товар не получили. Из тех контактов что он дал, один телефон выключен, на другой звонки идут и никто не берёт. На лицо то, что это всё те же люди, но так как с того момента как они кинули заказчиков, прошло 6 лет, они понимают, что сейчас их сложно привлечь за мошенничество. 

    2 Replies to “https://profverstak.ru/”

    1. Очень плохо! До сих пор работаем со школами и за много лет так жёстко не попадали.
      На сайте profverstak.ru заказали верстаки (не проверяли ничего, просто заказали и оплатили) и очень пожалели в результате! Качество такое, что просто было стыдно такие верстаки ставить в школу. И мало того, с безумным опозданиям по срокам. Никому не рекомендую.

    2. Не доехало к нам часть комплектующих и потом не получилось дозвониться. В результате пришлось заказывать у сторонней фирмы отдельно детали, чтобы собрать и поставить верстаки ! Сложно получилось и больше не обратимся…

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    1 × пять =