InRoom

Заказ 86104

Достоинства: Быстро обработали заказ, менеджер была вежлива, и доступно всё объяснила. Помимо прочего, указала на то, что в отсутствие шоурума мы (покупая матрас) можем просто опробовать матрас при доставке. И, если он нам не подойдёт, сразу отказаться от заказа.

Недостатки: — Расхождение информации от менеджера и от доставщика; — Грубое поведение доставщика; — Неадекватное поведение менеджера при запросе обмена товара;

Комментарий: К сожалению, история получила продолжение в виде опоздавшего на 1 час доставщика, который, не обратив внимания на данный факт, с порога потребовал быстрого расчёта и отказался ожидать более 5 минут. В ответ я сообщил доставщику о том, о чём мне ранее сообщила менеджер, на что он ответил «мне без разницы, чего там девочки сказали», после чего водитель самостоятельно нарушил обе упаковки матраса (плёнка, их было две — одна непосредственно на изделии, вторая транспортировочная), хотя я намеревался аккуратно снять только транспортировочную для того, чтобы всё-таки опробовать матрас. Тем не менее, доставщик настоял на немедленной оплате, после получения которой он удалился. После его ухода мы опробовали матрас, укрыв его чистым постельным бельём — посидели, полежали, попереворачивались (как это делается в шоуруме, в общем), и через 15 минут стало понятно, что спать на матрасе не получится — высокая жёсткость (он полностью из кокосовой койры). На следующий день с нами связалась менеджер магазина, и поинтересовалась обстоятельствами доставки — в ответ на озвученную информацию предложила вариант замены с доплатой за новый чехол и доставку. Также указала на то, что вне зависимости от озвученной ей ранее информации про опробывание и некорректное поведение доставщика по факту матрас использован, и возврату не подлежит. Также указала на то, что, цитирую: «можете писать сколько угодно негативных отзывов, об этом производителе полно негативных отзывов, есть и положительные, я их все знаю».

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    три × три =