прометей-топливо.рф

Осторожно! Под видом продажи пеллет и топливных брикетов кидают людей на деньги. Схемы у них две:

1. Берут предоплату и вы ничего не получаете!

2. Работают «без предоплаты» — привозят на манипуляторе товар! Вам показывают верхние 2-3 мешка или упаковки. И просят оплату. После оплаты быстро разгружают и уезжают! Вы вскрываете упаковку и видите что пеллеты (как в нашем случае) или брикеты (другие потерпевшие с кем мы связались)  по сути это размокшие куски опилок! Их вообще некуда и деть! Видимо просто попали под дождь и эту некондицию они пытаются впаривать!

Наши звонки после инцидента привели только к тому, что нас внесли в черный список!

Сейчас обратились в суд, но не уверены что удастся добиться справедливости!

    One Reply to “прометей-топливо.рф”

    1. Уважаемые , потенциальные заказчики , хочу вас предостеречь от работы с компанией Промитей топливо !
      Я являлась клиентом больше года у них и регулярно пользовалась их услугами , за время работы были конечно небольшие накладки с их стороны вплане доставки . Не критично , прощали , потому что своей доставки у них нет .
      Но в этом году творится с этой компанией что то непонятное . Во первых своей доставки я ждала ровно месяц , но ладно об этом меня предупредили и то говорили недели две , но по итогу месяц .
      Больше возмутило иное , якобы вчера должен был позвонить некий Роман и сообщить о том во сколько ждать доставку . По итогу никто не звонил , звонили опять мы .
      Роман разговаривал по хамски , переходя на ТЫ и на личности .
      Якобы он не мальчик . А мы , клиенты , отдающие в месяц за ваше топливо по 30 рублей , по вашему дети малые ? А вы имеете право нам тыкать ??
      Делаю вывод компания не ценит своих клиентов , они ей попросту не нужны . Мы поняли вашу политику , теперь на просторах интернета буду предупреждать о вашей клиентоориентированность всех и каждого .
      Так что если хотите чтобы за ваши же деньги , вас динамили то по наличию то по срокам доставки , а то и вообще в день доставки вас оскорблял некий Роман , что он ничего никому не должен и ему плевать на вас . Разговаривая впринлцепи с человеком которого он не знает на ты , хотя ему отвечают на вы . То вам в эту компанию .
      Благо альтернатива на рынке есть , да и по цене порой дешевле .
      Думала , что вы цените долгосрочные отношения , жаль ошиблась .
      Спасибо за внимание

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    15 + девять =