АртКело

Довожу инфо до людей, которые хотят иметь какое либо дело с руководителем компании АртКело, Беляевым Д.Б. Инфо особенно важна тем, кто собирается работать у него личным водителем (у всех остальных сложится мнение о данной личности в целом).

Начну с того, что данная персона меня нашла сама и я к нему не навязывался! Так же информирую, что общение он поддерживает исключительно по множеству модных сейчас приложений и избегает личного разговора тет-а-тет. А это уже о многом говорит(см. психологию человека)!!!
Вся политика построена на наебалове людей, в т.ч. и своего персонала! Изначально он избежал предложенной мной встречи об обсуждении всех нюансов связанных с работой. Вода помутнела ещё до выхода на работу к нему! Мне было обещано следующее (дословно): график 5/2, с 10.00 до 20.00, сб-вс — выходной. Я сказал, что мне нужна постоянная работа с записью в трудовой, на что Беляев меня уверил своими никчемными обещаниями, что через 1 месяц испытательного срока все будет! За 2 мес. я ни одного дня не ставил авто в обещанные 20.00!!! Ему абсолютно насрать, что у меня законный выходной и я решаю свои дела. Пишет за 45 мин до выезда, что ему надо ехать! Хуй он хотел ложить на всех вместе с их делами! Но… Не на того наткнулся. Я так же ложил грязный, большой и вонючий хуй на таких хотровыебаных персонажей! После 1 мес. я поинтересовался о записи в трудовой, на что получил очередное пустое обещание. Так же был разговор (с моей стороны) о компенсации за переработку после 20.00. Вот это ЕДИНСТВЕННАЯ моя просьба, которую он согласился выполнить и то с большим натягом! Этот человек никак не оплачивает те дни, когда он отсутствует в городе, стране! Из личного водителя он пытается сделать мальчика по вызову. Такое понятие как оклад, заключение договора с водителем ему чужды! Исключительно все делает тихим сапом, на своей волне. В простонародии таких людей именуют мышами серогорбыми. Как раз именно тот случай! Последней каплей стало то самое мышиное движение с его стороны. Уходя на выходные я с ним как обычно попращался до понедельника и… Ни слова, ни звонка, ВООБЩЕ ничего целую НЕДЕЛЮ!!! Выяснилось, что данная персона нашла себе другого водителя и со мной он попращался. )))))))) Это просто какой-то пиздец, в плане элементарного человеческого отношения! Хотя о чем это я??? И это качество так же отсутствует у данной персоны. И последний эпизод связанный с ним просто выстегнул меня. ))))) Забыл я флешку свою у него в авто. Тут возникла тоже целая эпопея с её возвратом! )))) Бля, у меня даже уже слов нет как ещё охарактеризовать данную личность. Сообщил ему о забытой вещи, ответил в ватсапе, что вернет её в этот же день вечером и все, пиздос, опять пропал и затихарился! Потом я уже сам подъехал к его дому, пообщался с чурбаном-охранником и попросил флешку оставить ему, дабы я сам снова приехал и забрал её, хотя он возвращаясь к себе домой, едет только лишь через мой дом! Узнав о моём общении с охранником ещё умудрился выдать мне В СООБЩЕНИИ ))))) своё недовольство не поглядев на себя в зеркало! Просто пиздос полный!
За сим прощаюсь со всеми. Выводы делать только вам! Стройте дома, бани и пр. с данным человеком, если мой рассказ ещё не открыл глаза на него самого и его отношение к людям! У человека в мозгу одна прямая линия в которой сочетаются как лучше наебать людей, как избежать личного контакта и общения и сделать все за их спиной и пр. О чем здесь можно говорить, когда человек чпокает сам себя, покупая для себя любимого Б/У автомобили, пуская всем пыль в глаза?!!!
Данную информацию вы так же можете найти и увидеть на множестве других ресурсах, т.к. эту, неугодную для себя, они тупо удалят.
Р.S. Ни грамма не жалею, что хоть таким образом, но все таки пришлось расстаться с Беляевым. Никогда не держался за работу, как хороша она не была бы и как хорошо не оплачивалась, если хоть в чем то она меня ущемляет. А тут такие реверансы ещё с его стороны! Да на хуй надо!!! Я себя люблю и уважаю!
Цените, любите и уважайте в первую очередь себя и имейте человеческое достоинство!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    пять × пять =