Частный Директолог Денис Пленников

Работаю с Денисом уже над третьим проектом — он помогал мне раскручивать Школу иностранного языка и туры в Европу. В обоих проектах очень сильно мне помог не только настройкой Яндекс Директа, но и советами по поводу улучшения моих сайтов.

Ну и всегда все делалось в срок, хотя работали не по договору. В итоге оба проекта работают и по сей день, количество заявок и их качество меня более чем устраивает! Рекомендую Дениса как исполнителя

    2 Replies to “Частный Директолог Денис Пленников”

    1. Отзыв на работу рекламщика Дениса Пленникова. У меня свой интернет-магазин, раньше обращался к трем специалистам – результаты были, но очень слабые. 3-4 заявки в неделю максимум, еще и дорогие. Потом нашел сайт Дениса, он посмотрел мои старые кабинеты и сказал, что можно из них собрать хорошую рекламу. Через 2 недели пошел первый трафик – и сразу же пошли заявки.
      Теперь получаю по 10 заявок в день, а бюджет всего 5000/сутки. Спасибо Денису за хорошую работу!

    2. У меня есть 2 бизнеса – недвижимость и юридическая фирма. И с недвижкой Денис мне очень помог – показал, что сделали не так предыдущие работники и исправил их ошибки. Был очень рад, когда наконец реклама заработала как надо.
      Но что еще больше понравилось – когда попросил помочь еще и с юридической фирмой, то Денис отказался. Объяснил, что не получается у него работать с этим направлением. Это, считаю, очень важно, чтобы специалист был честен, а не брался за работу лишь бы деньги получить. Отзыв о его работе однозначно положительный!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    3 × 2 =