Отзывы о сайте https://elite-chehol.ru/

Диван пришел в негодность? Новый бьет по карману? Я нашла экономное решение!

Меня зовут Елена Петровна, мне 57 лет, я пенсионерка.

Как для любой женщины мне очень важно создавать и поддерживать уют в доме, и сегодня я хочу рассказать вам, как это можно сделать максимально экономично.

Когда мой любимый диван пришел в негодность и совсем потерял красивый вид, я поначалу решила его перетянуть. Но с меня только за работу хотели взять пять тысяч рублей! А ведь еще сам материал покупать! Стала подумывать о покупке нового дивана. Но дорого, да и свой жалко, так хорошо он вписывается в обстановку!

И тут мне по-настоящему повезло. От соседки по двору я услышала о компании, которая продает чехлы. Решила узнать, какие цены, какие есть варианты цветов и рисунков. Настоящий калейдоскоп материалов сразу покорил! И цены действительно приемлемые. Просто прекрасно сэкономила, ведь я выбрала роскошный чехол всего за 2390 рублей!

Мне понравилось, что менеджер мне помогла выбрать модель, все рассказала. Цены низкие. И в использовании чехол очень простой: сама сразу же смогла его надеть, без всяких сложностей. Делала все точно, как на фото.

Качество отменное: я хорошо разбираюсь в тканях. Сразу видно, что это турецкий уровень. Материал будет носким. Мне еще и подарок сделали от магазина! Такое отношение особенно радует.

Очень рекомендую всем интернет-магазин elite-chehol.ru! Там вы точно найдете подходящие чехлы, ведь они универсальны, подходят для любой мебели. И выбор просто огромный! 

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    один × три =