авто-история.рф

Проверял на данном сайте автомобиль, перед покупкой. В наличии был только гос.номер, т.к. продавец долго отвечал. Хотелось проверить всё побыстрее и уже выезжать за новым автомобилем. Наткнулся на несколько сайтов по проверке автомобиля по гос.номеру. На одном слишком завысили цену за проверку, на другом слишком дёшево для правды.

Данный сервис показался мне наиболее оптимальным вариантом. Посмотрел, что будет в полном отчёте, вроде вся предоставляемая информация устраивает. Ввел свой гос.номер, появилась страница с маркой и моделью автомобиля, которую хотел покупать, год тот же, ну думаю была не была. Ввёл электронную почту и оплатил с карточки.

Отчёт пришёл в течении нескольких минут на электронку, что меня очень порадовало. Открыв отчёт я немного был озадачен, мало того 3 аварии, хотя в описании автомобиля всё чисто, ещё и пробег с тех.осмотра в два раза больше написан. Нет я не озадачен был, я был в ШОКЕ! В общем отказался я от этой покупки как можно побыстрее. Через два дня нашёл ещё один вариант, проверил опять же на данном сайте. Здесь всё отлично, аварий нет, пробег как и указан в описании авто, два владельца.

Связался с водителем сразу же, и уже пол года гоняю на отличном авто, всё не нарадуюсь покупке. Спасибо этому сайту за возможность быстрой проверки автомобиля, за недорогую сумму. Лучше я сейчас заплачу, чем потом буду переплачивать сотни тысяч!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    два × два =