Студия маникюра и кофейня Особое Место на улице Усиевича, 17


Хочется отвлечься от столичной суеты и рутины, провести несколько часов с удовольствием, а заодно порадовать себя приятными процедурами?

Добро пожаловать в «Особое Место» на улице Усиевича.

Это необычное заведение объединяет в себе уютную кофейню и студию маникюра, предоставляя возможность организовать полезный, расслабляющий и разноплановый досуг, экономя драгоценное время. Опытные, квалифицированные мастера нейл-сервиса со стажем более 7 лет позаботятся о красоте, здоровье ваших рук и ног, придав ногтям стильную форму, покрыв гель-лаком известных марок понравившихся вам оттенков, а также подчеркнув индивидуальность эксклюзивным дизайном.

Вкуснейший латте, капучино, оригинальный лавандовый или цитрусовый раф, чай от первоклассных бариста, сладости от местных поваров-кондитеров подарит заряд энергии, бодрости и хорошего настроения.

Для максимального удобства есть бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, а также большой выбор настольных игр. Регулярно проводятся различные акции, скидочные программы, по всем вопросам обращайтесь по указанному номеру телефона.

Положительные эмоции, незабываемый отдых и новый эффектный образ ждут вас в «Особом Месте».

Руки и ноги
LUXIO, shellac, аппаратный педикюр, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр
Тип заведения
кофейни
Услуги
Wi-Fi, настольные игры

Categories*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 1 =