Магазин детской одежды оптом “УмкаОпт”

Делали заказ в данном интернет магазине, качество вещей хорошее. Заказывали недорогие(Российские, Узбекские) и более дорогие ( Турецкие ) детские вещи. Все устроило. Скорость обработки и отправки заказа на высоте! Менеджеры связываются быстро по поводу заказа. Будет заказывать еще.

4 Replies to “Магазин детской одежды оптом “УмкаОпт””

  1. На постоянной основе сотрудничаем с этим оптовым магазином ,а конкретно закупаем детскую одежду. Пока они нас ни разу не подводили. Качество продукции всегда на высоком уровне. По доставки тоже вопросов к ним не возникало.

  2. Заказывала во время беременности одежду для новорожденных. Цены и ассортимент приятно удивили. Доставили товар в срок, качество отличное. Я своим детям покупаю всегда всё самое лучшее, и в этот раз тоже не ошиблась.

  3. У меня свой небольшой магазин с детской одеждой, искала только проверенных поставщиков. С этим магазинов всё сложилось сразу, отличные условия доставки и большой ассортимент товаров.

  4. Закупали здесь одежду для новорожденных в дом малютки. Качество товара прекрасное, цена тоже вполне нас устроила. Заказ обработали и доставили очень быстро. Прекрасный магазин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =