Школа Anti-Age Expert

Хочется сказать огромное спасибо за плодотворно проведенное время на Школе Anti-Age. Потрясающая презентация, великолепное преподнесение материала. С огромным удовольствием приедем к Вам за новой порцией знаний! Обучение прошло на самом высоком уровне! Дорина Алексеевна, успехов Вам и всей команде. Спасибо большое!

  • +74951265685
  • https://antiage-expert.ru/
  • 107103, Москва, Петровский пер., дом 5, стр.8

4 Replies to “Школа Anti-Age Expert”

  1. Антиэйдж Эксперт – это всегда глоток свежих знаний и разных тонкостей, как соединить генетику, биохимию и устранить корень проблемы. Когда узнаю о ближайшей школе, откладываю все дела и лечу. И никогда не разочаровываюсь.

  2. Вставлю и я свои “пять копеек” по поводу любимой школы Антиэйдж эксперт. Здесь уделяется особое внимание практическим навыкам – даются конкретные инструменты для врачей разных специальностей и разбираются сложнейшие клинические случаи. А за всем этим – последнее слово науки!

  3. Модуль школы Антиэйдж эксперт про остеопороз был космическим открытием несмотря на то, что я слушала его второй раз. Модуль настолько обновлен, что я все больше и больше убеждаюсь, что образование, полученное в университете настолько мизерно и начально и уважающему себя доктору нужно постоянно изучать и учиться.

  4. На Экспертной школе Антиэйдж Эксперт в Алматы я побывала в первый раз. Я начала обучение антиэйдж-медицине в 2021 году и с тех пор это моя любовь, one love. Ни одну школу, ни один модуль я не пропускаю. Может быть, еще не все классические, традиционные врачи нас понимают, но кто приходит сюда, уже никогда не возвращается в обычную медицину, а смотрят на любую проблему шире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 5 =