Ястребов Роман Александрович врач

Ястребов Роман Александрович врач-нейрохируг , специалист высшей категории. Это действительно врач от Бога. Высококлассный профессионал своего дела и замечательный человек. Буквально поставил меня на ноги после ущемления корешка спинного мозга грыжей межпозвонкового диска. До встречи с ним кто только не пытался мне помочь в больницах, медицинских центрах всё было безрезультатно. Боли в пояснице и ноге были адские. После лечения у Романа Александровича чувствую себя прекрасно, все боли прошли. Я как заново родился. Впервые за последние годы чувствую себя счастливым человеком который способен вести активный образ жизни! Спасибо большое ему за его труд!
Рекомендую обратиться к врачу – нейрохирургу Ястребову Роману Александровичу всем у кого есть грыжи межпозвонковых дисков и другие проблемы с позвоночником.

  • 89210750000
  • Санкт-Петербург

6 Replies to “Ястребов Роман Александрович врач”

  1. Это номер телефона главного врача “Первой медицинской клиники” в Санкт-Петербурге Ястребова Романа Александровича, нейрохирурга, врача высшей категории. Один из лучших нейрохиругов Санкт-Петербурга. Специализируется на лечении больных с заболеваниями позвоночника и суставов.

  2. Сделала реконструкцию коленного и тазобедренного суставов в три этапа. Доктор – Ястребов Роман Александрович. Мой диагноз: правосторонний гонартроз lll ст. и коксартроз lll ст. Осталась очень довольна результатом. Все боли в суставах прошли как в покое, так и при нагрузке. Чувствую себя здоровым полноценннным человеком.
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Ястребову Роману Александровичу за чуткость, терпение и высокий профессионализм!

  3. 89210750000
    Сделала реконструкцию коленного и тазобедренного суставов в три этапа. Доктор – Ястребов Роман Александрович. Мой диагноз: правосторонний гонартроз lll ст. и коксартроз lll ст. Осталась очень довольна результатом. Все боли в суставах прошли как в покое, так и при нагрузке. Чувствую себя здоровым полноценннным человеком.
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Ястребову Роману Александровичу за чуткость, терпение и высокий профессионализм!

  4. Ощущения спустя 2 года после реконструкции межпозвоночного диска в поясничном отделе позвоночника при грыже L5-S1 в “Первой Медицинской Клинике” у Ястребова Романа Александровича:
    Прошло 2 года с момента выполнения реконструкции межпозвоночного диска L5-S1. Всё более чем замечательно. Не болит! Вообще не болит и не беспокит! Даже при физической нагрузке никакого дискомфорта нет, что для меня вообще удивительно. Надо сказать, что в течение этих двух лет после выполнения реконструкции диска я строго выполнял рекомендации Романа Александровича по укреплению мышц , которые являются естественным “мышечным корсетом” позвоночника. Занимаюсь и по сей день специальной гимнастикой для позвоночника и плаванием в бассейне. Это неотъемлемая и очень важная часть моего лечения.
    Хочу в очередной раз выразить огромную благодарность моему доктору Ястребову Роману Александровичу, результаты Вашего труда прошли проверку временем и нагрузками. Всё отлично! Низкий Вам поклон и всех благ!
    С уважением,
    Благовещев Георгий Константинович.

  5. 89210750000
    Это телефон нейрохирурга из Российского Нейрохирургического института имени Поленова в Санкт-Петербурге Ястребова Романа Александровича. Сейчас занимает должность главного врача Первой Медицинской Клиники в Санкт-Петербурге.

  6. Номер нейрохирурга Ястребова Романа Александровича. Это один из лучших нейрохирургов в Санкт-Петербурге. Сейчас занимает должность Главного Врача в “Первой Медицинской Клинике”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − пятнадцать =