Компания ReFreeze

У холодильника перестала работать морозилка. Сами ничего не смогли сделать. Пришлось вызывать мастера. Позвонила днем, ближе к вечеру приехал он приехал. Довольно быстро разобрался в поломке. И цена приемлемая.

6 Replies to “Компания ReFreeze”

  1. 12 февраля 2022г. приезжал мастер Алексей от компании РЕФРИЗ по ремонту холодильников либхер. Поменял конденсатор (взял 16500 руб.), никаких документов не выдал. После ухода появился вонючий запах (вероятно фреон выходит). Три раза звонил в компанию, реакции ноль (я передам, я разберусь). Пришлось другого мастера вызывать. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С КОМПАНИЕЙ РЕФРИЗ

  2. Интернету в принципе не доверяю, но куда деваться если гарантийный случай по сроку вышел а сам не умею чинить домашнюю бытовую технику. Вот и пришлось однажды доверится, и доверившись понял, что не везде разводят на деньги. Например обратился в сервисную фирму ремонта холодильников «refreeze», мне отлично по низкой цене и с заменой детали в холодильнике провели ремонт. Я перепроверял сколько стоит деталь которую мне заменили и был приятно удивлен так как в их сервисе они дешевле.

  3. Холодильник резко разморозился с утра пораньше, неприятно было увидеть такой сюрприз на кухне в виде лужи. И на работу не пойдешь когда такое видишь. Ладно, в сервисе «ReFreeze» сразу направили ко мне специалиста. Специалист провел диагностику, что то там еще делал, я уж не входила не мешала. Но тщательно холодильник осматривал и что то разбирал. Нашел проблему, объяснил мне все, назвал цену готового ремонта. Причина неисправности как он сказал, в возможном отключении электричества из-за отключения электричества- попала влага на плату. Я сначала не могла поверить как это из-за отключения электричества. Но от соседей позже узнала, что свет ночью отключали и включали. Сначала не доверила специалисту но решилась на ремонт, а потом узнав правду стало стыдно за себя, хотя не говорила ему, что не доверяю. После ремонта все работает исправно.

  4. Многие ли из вас получают скидку на ремонт бытовой техники? Думаю не многие, так как не все предоставляют такую возможность. Сервисный центр «refreeze» дает возможность воспользоваться скидкой на предоставленные ими услуги по ремонту холодильников. Чинят все модели, и занимаются ремонтом любой сложности. Я не знаю пропадают ли у них скидки на ремонт холодильника, но у меня лично два звонка в их сервисный центр были со скидкой на ремонт и холодильника и морозильной камеры. Со скидкой очень выгодно получается ремонт холодильника и каремы.

  5. 29 ноября 2022 вызвал мастера ремонт холодильника white westinghouse . Мастер приехал работал 2 часа взял 10500руб. Но холодильник не работает. Мои ежедневные звонки в эту контору или отклоняют оператор или “ждите ответа ‘
    Квитанцию дали без номера!
    В общем ужасная контора!

  6. Мошенники, убогая шарашка. Сотрудники как поберушки, галадранцы не компетентные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 7 =