ЗдравоМед

От страшных болей в голеностопах спасли меня только капсулы «Артролакс» и гель «Остеоброн»! Кто бы знал как я мучилась всю весну и лето! Вот как в феврале начались боли, так и по сентябрь я ходила еле передвигаясь на опухшей ноге, словно слоновой. Я не знаю по какой причине развился артроз, может быть сказалось накопительное — работы, нервы и стресс после смерти сына. Ничего ранее за собой не замечала, боль возникла практически резко. Когда ко мне приходил кто то в гости, то пока до двери дойду, меня трясти от боли начинало. В ближайший магазин или в аптеку за обезболивающим я шла с палочкой. Вместе с анальгетиками покупала и Омепрозол для желудка так как знаю насколько пагубно влияют лекарства на пищеварительную систему. Но без обезболивающих моя жизнь была невозможной. Это просто сущий ад! Врачи сначала пробовали меня лечить, и только назначили какие-то процедуры и физио-лечение, как тут же нагрянул карантин и все эти кабинеты позакрывали. И что мне было делать? Терпела и плакала. Сколько слез мне стоило это заболевание, ведь невозможно было встать на стопу! Когда пришла газета «Секреты Здоровья», сначала сомневалась, прочитала два раза про капсулы «Артролакс» и гель «Остеоброн», но потом все же решилась сходить за ними на выставку — ну сколько можно травить себя обезболивающими и страдать? В сентябре начала принимать данный комплекс для суставов и спустя полкурса могу с уверенностью сказать — это хорошая продукция! Мало того что быстро сошел отек, так еще и боль враз начала утихать после применения геля «Остеоброн». Та продукция, в которой я сначала сомневалась, а потом ухватилась как за последнюю соломинку дала такой результат, который я совсем не ожидала от нее получить. И я хочу посоветовать эти капсулы и гель для тех, кто мучается с суставами, ведь глотать пачками обезболивающее это не выход. А я буду дальше допивать свой курс этой замечательной продукции!

    Categories*

    3 Replies to “ЗдравоМед”

    1. У компании “Здравомед” сейчас есть новый препарат для суставов “Неофлекс”. Мне он помог с коленным суставом. В колене были боли и оно защелкивалось, т.е. заклинивало. Врач сказал, что у меня повреждение хряща и это не лечится. Вычитал я про этот препарат в газете и решил пробовать. Пил курсами по 4 флакона и так в течение года, с небольшими перерывами. Первые ощутимые результаты стал чувствовать через 3 месяца использования эликсира. В колене не стало сильных болей. Уже через год применения перестало защелкиваться колено, болей вообще не стало. Похоже, что “Неофлекс” способствует регенерации хрящевой ткани. Процесс это конечно не быстрый, но в моем случае этот эликсир помог!

    2. На выставке Здравомед я покупала препарат для чистки сосудов – “Артепал”. Не знаю на сколько очистились сосуды за месяц приема, но давление пришло в норму и шум в ушах прошел. Для меня очень важно, что препарат на растительной основе, без химии. Довольна очень этим препаратом.

    3. Покупала для отца, он у меня инвалид 1-ой группы, после перенесенного инсульта. Его беспокоили запоры уже не первый год. Пользовались слабительными, иногда и слабительные не помогали, приходилось клизму ставить. Любит он газеты почитать, вычитал про выставку “Здравомед”, продают они препараты на травах. Купила ему эликсир “Декапрол”, через неделю-вторую он смог сходить в туалет самостоятельно. Теперь он принимает этот препарат периодически и в туалет ходит нормально. По его настроению видно, что для него это огромное облегчение. Спасибо компании “Здравомед” за их продукцию!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    два × пять =