RUMI Дизайнер интерьера

Компания RUMI Дизайнер интерьера – это фирма, которая оказывает свои услуги жителям Краснодара. Основной род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Особо актуальны такие услуги для тех, кто приобрел жилье или рабочее помещение в недавно сданном в эксплуатацию здании, где требуется формировать интерьер с нуля, или, напротив, если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. Обычно к названному типу услуг прибегают, когда нужны укладка теплых полов, переустановка дверей, восстановление стен или облицовка потолка и т. п. По итогу осмотра помещения и проведения замеров мастера компании выполнят необходимые ремонтные операции.

4 Replies to “RUMI Дизайнер интерьера”

  1. В квартире сначала ремонтные работы по отдельности хотели заказывать, потом зашли на сайт компании RUMI. Ознакомились с информацией, поняли, что выгоднее сейчас ремонт под ключ заказывать. Здесь и заказали. До составления сметы нам примерную стоимость озвучили. Она оказалась практически той же, что в смете получилось. Все прозрачно, ремонт сделан, квартира сдана в срок.

  2. Компания ремонтировала нам квартиру. Делали частичную покраску стен и клали плитку. Получилось очень здорово, всё ровно и аккуратно. Понравилось, что мастера времени даром не теряли. По окончании работ дали нам гарантию на ремонт.

  3. В целом работа компании понравилась. Немного задержали, но причина была объективная (не подоспели вовремя заказанные материалы). По качеству претензий нет, все мелкие нюансы решали без проблем, все согласовывали, никакой самодеятельности не заметила, спасибо прорабу. Ремонт “под ключ” двухкомнатной квартиры сделали за 2 месяца.

  4. Заказали ремонт под ключ. К делу специалисты фирмы подошли серьезно, и это очень порадовало. Качество вполне на уровне. Цены тоже не напугали, приемлемые. Кому нужен добротный ремонт, смело обращайтесь. И цены не гнут, и делают достойно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 13 =