Гей-клуб Варенцова

Александр Скуркис коренной ленинградец 1980 года рождения. Имеет высшее юридическое образование и специальное звание юрист 2 класса (старший лейтенант). Стаж работы по специальности более 15 лет, из которых 5 лет с 2001 по 2006 отдано службе в органах прокуратуры Российской Федерации. В настоящее время общественный обозреватель, занимается юридической практикой в сфере борьбы с преступностью и противодействия коррупции.
Контакты.

телефон +7-921-903-30-92

электронная почта skurkis.a@gmail.com

почтовый адрес 190121, Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 154, кв. 3.
Я ваших мам выебу.
Пишите, звоните.

  • +79219033092
  • skurkis.a@gmail.com
  • Санкт-Петербург

One Reply to “Гей-клуб Варенцова”

  1. Подозреваемого в мошенничестве правозащитника отправили в СИЗО после нападения на сотрудника ФСИН

    По информации 78, инцидент произошёл, когда Александра Скуркиса пытались доставить в следственный отдел, после того как обвиняемый нарушил условия домашнего ареста.

    28 октября 2022 года Скуркиса, который позиционирует себя как правозащитник, отправили под домашний арест по подозрению в мошенничестве. Тогда один из его клиентов заявил, что Скуркис получил от него 30 тысяч за оказание юридических услуг, но свои обязательства так и не выполнил, а когда его попросили вернуть деньги – перестал выходить на связь. Подозреваемого отправили под домашний арест, но после недавнего инцидента – изменили меру пресечения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 1 =