Ollure

Компания Ollure это исключительно высококачественные материалы для наращивания ресниц.

Компания Ollure предоставляет мастерам индустрии красоты по всему миру всё необходимое для наращивания ресниц. Мы продаём исключительно высококачественные товары для наращивания ресниц, соответствующие международным стандартам. Наш интернет-магазин имеет широкий ассортимент классических и инновационных, безопасных косметических продуктов, что удовлетворит даже самые высокие требования профессионалов и позволит достичь лучших результатов в работе.

10 Replies to “Ollure”

  1. Заказываю на этом сайте ресницы, клей, ремуверы. Отметила для себя, что цены здесь выгодные, а ассортимент достойный. С ресницами Ollure работать одно удовольствие, они легко снимаются с ленты и собираются в пучок. Клиентам тоже нравится, как носятся реснички, не выгорают. Большой плюс, что для доставки нет суммы минимального заказа, можно хоть 1 позицию брать.

  2. На протяжении длительного времени занимаюсь наращиванием ресничек. Расходный инструмент и сами реснички заказываю только в компании Ollure. У данного интернет-магазина всегда качественный, широкий ассортимент ресничек различного вида, цвета, размера и т.д. Цены вполне оптимальные, доставка всегда в назначенный срок, товар хорошо упакован без наружных повреждений.

  3. Здравствуйте, пишу отзыв от имени моей супруги. Моя жена пользуется услугами этой компании, она занимается косметологией , делает мейкап ,и .т. д . Она мне жаловалась на то , что не может найти хорошего поставщика и что бы было качество по приемлемой цене, но когда она обратилась в эту компанию, у нее все получилось и теперь все замечательно.

  4. Проходила здесь двухдневное обучение по наращиванию ресничек. Решила сменить основную профессию на эту, давно собиралась, а тут появился шанс. По совету знакомой выбрала именно курсы компании Ollure. Прошла уже базовый курс по наращиванию ресниц «Объёмное наращивание ресниц 2/3D» за 13 тысяч. Как мне кажется, это недорого. В группе нас было 5 человек, проходили и теорию, и практику. Модель звали сами. За два дня узнала прям много информации от тренера Виктории Александровой.

  5. С компанией OLLURE, сотрудничаю уже больше года, почти в начале каждого месяца делаю крупный заказ на поставку материалов для наращивания ресниц. Сотрудничать с данной компанией одно удовольствие, пока ещё не было ни одного негативного отзыва о накладных ресницах от данной компании, т.к. они не прихотливы в использовании, долго держаться и не выгорают. А мне нравится, что заказ приходит быстро и прямо к ближайшему к моему дому почтовому отделению, даже ездить никуда не надо. Спасибо.

  6. В недавнем прошлом прошла здесь базовый курс по наращиванию ресниц. В целом полученными знаниями осталась очень довольна. Преподаватели объясняют все очень четко, с применением самого современного оборудования. Не возникло проблем и с устройством на работу. Но на этом мое сотрудничество с ними не закончилось, так как все необходимое для работы, так же заказываю у них.

  7. Буквально на прошлой неделе получила инструменты для наращивания. Самостоятельно на дому подрабатывал. До этого в разных местах заказывала, но качество не устраивало. Здесь и ассортимент шире, и производитель надёжней. Прислали быстро, всё прекрасно упаковано. Надо будет и квалификацию здесь поднять, обучают настоящие профессионалы своего дела.

  8. Занимаюсь наращиванием ресниц и необходимые товары заказываю здесь. Нравится обслуживание, хороший ассортимент, который постоянно пополняется новинками и менеджер об этом сообщает. Качество товаров высокое. С такой продукцией приятно работать и моим клиенткам тоже всё нравится, какой результат получается после наращивания. Реснички гладенько ложатся, клей не жжёт глаза. Всем вас рекомендую)

  9. Весь необходимый материал для наращивания ресниц заказываю в этом магазине. Занимаюсь наращиванием на дому. Ценники хорошие и выбрать есть из чего. Менеджер всегда готов проконсультировать по ассортименту. Заказ оформляю с ним же обычно на доставку. Доставка, как правило, уже на следующий день. Приятно иметь дело. Надеюсь, качество товара и сервиса в будущем падать не будет.

  10. Уже примерно два года занимаюсь наращиваем ресничек на дому из них пол года все необходимое заказываю здесь. Товар отличного качества, никаких претензий со стороны клиентов неи. Так же в Ollure заказываю инстремент для работы. С доставкой никогда задержек не было, все доставляют в аккуратной и надежной упаковке. Цены приемлемые, наценок нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =