Карина Каеде

Пишу через месяц после обряда который провела для меня Карина. Я нашла новую работу. Платят почти вдвое больше чем на старой. С коллективом както сразу сошлась. Самое главное что работа по специальности и приносит удовольствие.

    Categories*

    6 Replies to “Карина Каеде”

    1. Посещала гадалку в связи с разладом в личной жизни. Нашла по поиску в интернете. Отзывы были противоречивые, решила проверить сама.
      Женщина очень неприятная, вся черная и прокуренная.
      После всего сказанного ей, показалось, что и опыта жизненного мало, и гадает так, что я вообще не осознала к чему это? И куда? Отношения с людьми описала совсем не так, как на самом деле обстоят. И еще с наездами такая, что как это я могу сомневаться в её даре.
      Видимо, нужно было сидеть и соглашаться с тем, в чем она не права.
      Очень негативное впечатление.

    2. Отзывы о Боге тоже противоречивы.

      Я не курю и не пью. Да и мой возраст по внешности мне никогда не дают, разве только по мудрости удивляются что слишком уж мудра не по годам.
      Мне не нужно одобрение и признание моего дара и моих скопленных знаний.
      Я не нуждаюсь в поддакивании, ибо с самодифференциацией у меня все хорошо, в противном случае я бы не смогла помогать людям.
      Да, будьте добры когда вы ко мне ходили? Давайте посмотрим вместе, на какое число была запись? А то если вы врете, то это крайне не красит вас, от вранья уши зеленеют и язык отсыхает.
      Но вы если что мой номер запишите, 89087074715 и теперь то уж когда от вранья дурно будет, приходите. Обещаю при вас даже мои демоны смолить не будут.

    3. идите к ней если хотите потерять деньги:

      мне она тоже не помогла вытянула кучу денег!!! и результата никаково это настоящая шарлатанка не ведитесь на нее!!!! гадания не сбылись ритуал я заказывала в пустую она ничего не умеет!!!

    4. Обращалась к Карине по совету друга. Все ваши липовые отзывы ху_та от конкурента 100000%!!! Кому интересно, пишите мне helena707@bk.ru Карина вытащила меня из такого болота что сомнений нет, она реально работает с тёмной силой и результат тому на лицо! Никогда не стоит обижать человека с силой, потом будете думать откуда ноги у ваших бед растут, хотите рекламу себе, так делайте её не подливая выдуманным с однотипными ошибками негативным контентом с копипастом. Девочки, я Карине благодарна и низкий ей поклон за её помощь и отзывчивость!

    5. Заказывала обряд на чистку и гармонизацию отношений с мужем. Результат есть, самочувствие у обоих стало лучше намноооого, тьфу-тьфу-тьфу!!! Ругани в доме не стало, да бывает что-то назревает, но как раньше не бабахает между мной и супругом, как-то стали тихо всё решать. Благодарю и рекомендую Карину Александровну как профессионала!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    14 − 7 =