Crossking.ru

Я вообще не любитель заказывать что либо по интернету, большинство предыдущих опытов были не совсем удачными. Наткнулся на сайт Кросс Кинг случайно, увидел его вконтакте в новостях, затем зашел на их сайт с кроссовками, выбор конечно у них не очень большой, но… практически все модели в моем вкусе оказались ))

Выбрал себе подходящий вариант, заказал жду.
Вдруг мне перезванивает девушка из этого магазина, и спрашивает вы точно выбрали свой размер, я сначала замешкался, потом говорю ну конечно свой ,чей же еще. Тут она открывает для меня новость, оказывается не все размеры подходят на одну и ту же ногу, в общем там бывают еще какие то европейские ноги, и китайские, то есть обувка шьется для разных стран , или что то типа того.

Короче отправила меня измерить свою ногу, говорит что есть большая вероятность что размер который я заказал мне будет маленький, рассказала как это сделать правильно. после того как я замерил, оказалось действительно размер не тот выбрал, пришлось переоформить заказ.

Заказ получил, размер вообще четко подошел. Товар отличный, клей не видно , нитки не торчат в разные стороны, по поводу кожи тоже все верно, проверил кожа натуральная. В общем спасибо магазину crossking.ru заказаом и товаром очень доволен, будем сотрудничать в будущем ещё !

  • Москва

One Reply to “Crossking.ru”

  1. Заказал куртку в этом магазине, 3 неделю длятся наши отношения с этим магазином, 1 раз прислали маленькая, оформили обмен , ждал почти неделю,прислали опять маленькая, жду возврата денег день.Интересно ведут бизнес пока не оплатил куртку отвечали через 10-15 мин, как зашел разговор о возврате по целому дню не отвечают, хотя посты выкладывают, каждые пол часа.
    сегодня утром, после молчания больше суток скинули варианты, которые мне не подошли, сказал возвращайте деньги,ответили что сутки оформляют возвратную накладную, задал вопросы, молчат, через 9 часов скинули номер и все, опять пропали!!!!за свои деньги которые заплатил,хожу благодаря им без куртки и без денег!задумайтесь о заказе в этом магазине!!!!!не советую!!!!никакого уважения к клиентам!!!!!!! Самый прикол что писал отзыв и на странице ВКонтакте https://vk.com/crossking и телеге https://t.me/crosskingru ,все отзывы удаляют и везде меня заблокировали!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − восемнадцать =