Мой первый заказ в Crossking.ru надеюсь не последний

Я вообще не любитель заказывать что либо по интернету, большинство предыдущих опытов были не совсем удачными. Наткнулся на сайт Кросс Кинг случайно, увидел его вконтакте в новостях, затем зашел на их сайт с кроссовками, выбор конечно у них не очень большой, но… практически все модели в моем вкусе оказались ))

Выбрал себе подходящий вариант, заказал жду.
Вдруг мне перезванивает девушка из этого магазина, и спрашивает вы точно выбрали свой размер, я сначала замешкался, потом говорю ну конечно свой ,чей же еще. Тут она открывает для меня новость, оказывается не все размеры подходят на одну и ту же ногу, в общем там бывают еще какие то европейские ноги, и китайские, то есть обувка шьется для разных стран , или что то типа того.

Короче отправила меня измерить свою ногу, говорит что есть большая вероятность что размер который я заказал мне будет маленький, рассказала как это сделать правильно. после того как я замерил, оказалось действительно размер не тот выбрал, пришлось переоформить заказ.

Заказ получил, размер вообще четко подошел. Товар отличный, клей не видно , нитки не торчат в разные стороны, по поводу кожи тоже все верно, проверил кожа натуральная. В общем спасибо магазину crossking.ru заказаом и товаром очень доволен, будем сотрудничать в будущем ещё !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + шесть =