Антигравийная Пленка Proflex

1. Хороший глянец и блеск покрытия
2. Сильный клей, который не даст повода пленке отклеиться
3. Самозаживление царапин тепловым воздействием
4. Оптимальная толщина 180 микрон сохранит кузов от сколов и мелких дтп.
5. Гидрофобное покрытие защищает от проникновения влаги, грязи, реагентов и любого рода органики, которые могут разрушать лак автомобиля.
6. Ну и безусловно цена. Это самый на сегодняшний день бюджетный полиуретан , с использованием очень качественных компонентов.

3 Replies to “Антигравийная Пленка Proflex”

  1. Видно, что плёнка Proflex высокого качества, её на мою машину наклеили хорошие мастера, сказали, что клей надёжный, точно нигде не отклеится. На внешний вид эта плёнка полностью прозрачная, у друга американская наклеена и разницы не видно, при том, что эта стоит дешевле и существенно дешевле.

  2. Здорово, что удалось сэкономить на этой плёнке. Цена Proflex по сравнению с брэндами из Америки не сравнить, в качестве не уступает, она даже не желтеет со временем, чем иногда грешат китайские полиуретановые плёнки.

  3. Когда задумался о покупке новой машины, сразу и плёнку стал искать антигравийную. В процессе поиска осознал одну вещь, что китайские плёнки не всегда хуже, чем из Америки или Кореи. Получил даже возможность сравнить Профлекс и Спектролл, оказалось, что вторая плёнка желтеет быстро, а вот Профлекс нет и это не единственный её плюс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 2 =