Отзывы об smm агентстве LIKE-BOOM

Используем самые передовые способы привлечения живой аудитории.
Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальную стратегию продвижения группы или канала. Помогаем пройти все этапы, начиная от первых подписчиков и заканчивая привлечением целевой аудитории.

4 Replies to “Отзывы об smm агентстве LIKE-BOOM”

  1. Как по мне, это лучший сайт для накрутки. Пользовался раньше такими сервисами как Bosslike и Vtope, кучи собачек и маленькая скорость накрутки. А в этом агентстве стабильно скорость 300+ каждый день и почти нет заблокированных. Больше всего радует, что если даже будут блокировки, то всех таких подписчиков компенсируют. Только один очень важный подводный камень, чтобы Вам не отказали в компенсации, не пользуйтесь сразу кучей разных сервисов. Это реально палится и если они увидят, что накрутка идёт не только с их сайта, то компенсировать не будут. И это в целом понятно, так как крутить с многих сервисов очень не безопасно и под раздачу могут попасть подписчики вообще всех сервисов. Так что поберегите свою группу и деньги, пользуйтесь одним сайтом и будет норм.

  2. Купила на этом сервисе услугу по накрутке подписчиков, но допустила ошибку при оформлении заказа – не верную ссылку на группу ВК указала. Но там нет возможности отредактировать самостоятельно заказ, только через поддержку. К качеству оказанных услуг претензий нет, но если будете делать заказ, то повнимательнее оформляйте заказ хотя бы.

  3. Несколько месяцев назад я заказывал в свою группу 5000 активных подписчиков: спустя 3 месяца: хочется отметить, что практически 100 % пользователей до сих пор в моей группе и они проявляют активность постоянно. Эта услуга очень хорошо сработала на моей группе, так как группа старая, и раскручивал я ее неправильно, то количество пользователей большое, а активности от них нет, так как это просто мертвые аккаунты, а теперь группа действительно живая и я понимаю, что контент действительно интересен пользователям.

  4. Сейчас полно мошенников, и я не люблю что-то покупать по предоплате. С поддержкой этого сайта общался почти неделю и по общению внушают доверие, поэтому взял накрутку в группу. В итоге оказался отличный сервис, накрутили то количество подписчиков, которое я заказывал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − 4 =