Мебельный торговый комплекс Гранд

Я довольно давно знаю “Гранд”, езжу сюда, когда требуется купить мебель для квартиры. Последние года полтора именно тут всю необходимую мебель и заказываю, по сути, в другие магазины и нужды обращаться нет, так как тут нахожу все что мне нужно.
Недавно очередной раз сюда ездила, покупала новый стол на кухню. Пару месяцев до этого, ездила сюда комод покупать.
Нравится, что выбор большой, всегда можно подобрать мебель, которую именно хочешь, а не которая просто по цене подошла и все.
Доставка тут работает хорошо, тоже большой плюс.

3 Replies to “Мебельный торговый комплекс Гранд”

  1. Хороший комплекс, не разочаровал меня. А то я много о нем от знакомых и друзей слышал, ну думал преувеличивают, ан нет – классный огромный комплекс, в котором можно буквально все для дома найти. Купил мебель всю основную в Гранде.

  2. Мы еще пару лет назад в Гранде покупали диван – до сих пор стоит как новый, качество превосходное. И когда понадобилось еще шкаф купить, то мы не раздумывая сразу в этот мебельный комплекс. Я и забыла, какой же он огромный и сколько там всего найти для дома можно. Покупкой одного шкафа не обошлось))

  3. Комплекс этот давно уже знаем, часто сюда ездили и периодически, когда нужно что-то для дома, то сразу в Гранд. Все есть и мебель, и текстиль, и украшения для дома. Качество отличное, все предметы мебели и интерьера надежные и красивые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =