Мессенджер Gem4me

Удобные и современные функции, неограниченные возможности для общения, надежные инструменты для бизнеса и получения дохода.
Встроенная торговая площадка Marketspace – глобальный маркетплейс с широким охватом стран.
Эксклюзивные стикеры от лучших иллюстраторов, безопасное общения – сообщения хранятся только на устройствах пользователей, голосовые сообщения.
Индивидуальные, групповые и паблик-чаты.Возможность редактировать и удалять сообщения, отправлять файлы любого типа, конференции до 50 человек. Экономия батареи.
Полностью бесплатное пользование мессенджером.

One Reply to “Мессенджер Gem4me”

  1. Много отзывов прочла про этот мессенджер, решила сама его установить и опробовать на деле. По первому впечатлению довольно простой интерфейс. Покопавшись, нашла в нем бота-переводчика и бота, который позволяет в полной мере ознакомиться с функционалом этого мессенджера. Бот-переводчик очень удобен если общаешься с иностранными друзьями. Я писала своей знакомой на русском языке, а бот автоматически переводил мой текст на немецкий, и от подруги переводил обратно. Мы прекрасно пообщались и поняли друг друга, даже выходить из приложения не нужно было как в других мессенджерах, чтобы перевести сообщение. Опция аудио и видео звонков тоже отлажена хорошо, все звонки проходят сразу, перебоев со связью нет. Можно менять тему по настроению со светлой на темную. Понравилось, что разработчики подумали о слабовидящих людях и встроили функцию по увеличению шрифта. Еще включили в приложение торговую площадку маркетплейс, такого сочетания я еще пожалуй не видела. В каталоге есть множество товаров и услуг, можно и самому что-то продавать там. Да даже целый магазин можно поставить на платформу бесплатно, это выгодно для разных онлайн-магазинов или шоурумов. Подведу итог, в gem4me на мой взгляд учтены предпочтения многих пользователей, все сделано комфортно и понятно. Мои запросы мессенджер удовлетворил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 1 =