Прокат автомобилей в Сочи prokat-avto-sochi.ru

обращался к ним за арендой автомобиля по приезду в Сочи. сначала посмотрел сайт и в каталоге выбрал машину, потом отправил онлайн заявку. через 10 минут перезвонил менеджер и подтвердил наличие выбранного авто, потом попросил прислать документы, но так как мы уже прилетели, то я сказал, что покажу документы когда мне будут выдавать авто. приехал водитель, забрал меня от аэропорта и довез 100 метров до офиса. взяли документы, подготовили договор и выдали машину. от заявки до выдачи авто прошло 20 минут. удобно

10 Replies to “Прокат автомобилей в Сочи prokat-avto-sochi.ru”

  1. Хороший сайт для оперативного проката автомобиля. Все можно оформить онлайн, менеджеры всегда на связи и есть нормальный выбор машин по адекватной стоимости. Брал авто на пару дней, когда ездили в командировку, рекомендую.

  2. Хорошие цены на аренду, достойный выбор авто в отличном чистом состоянии. Менеджер всегда готов встретиться, показать машину. Брал солярис на неделю отдыха, оптимально для отдыха.

  3. Сервис действительно отличный и цены на аренду автомобилей здесь вполне разумные. Мы брали Фольксваген Тигуан на 5 дней, машинка в отличном техническом состоянии, салон был идеально чистым, на такой и ездить было приятно.

  4. Услугами сервиса пользуюсь не первый раз. Выбор автомобилей достойный, как говориться на любой вкус и кошелек. Персонал вежливый, удобное и быстрое бронирование автомобиля. В общем придраться не к чему. Могу рекомендовать

  5. Тоже было дело, брал у них в аренду Volvo S80, когда в Сочи по делам летал. Подогнали машину прямо к аэропорту, она в отличном состоянии была. Цены у проката справедливые. Могу рекомендовать.

  6. Реально хорошая компания – были мы в Сочи с женой и ребенком месяц – брали в аренду у них автомобиль. хорошее состояние, полностью заправлен бак был и условия нас устроили, так что рекомендую

  7. Брали напрокат Ниссан Альмейру, когда были в Сочи. Забронировали заранее, по прилёту получили ключи без очереди. Чистая машина с кондиционером, в хорошем состоянии, разумная цена, никаких проблем за время эксплуатации не возникло.

  8. Тоже всегда пользуемся только этой компанией когда бываем в Сочи. Автомобили чистые и в хорошем техническом состоянии, а так же быстрое оформление заявки, не приходится ждать.

  9. Удобный сервис, воспользовались услугами, когда на отдыхе были. Оформили машину онлайн, нам ее к гостинице пригнали. Машина приличная, ухоженная и думать не надо на каком транспорте поехать по окрестностям. Цена устроила вполне.

  10. Первый раз воспользовались их услугами, выбранный нами автомобиль предоставили нам в отличном состоянии, как визуально, так и под капотом полный порядок был. Оформились быстро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 15 =