СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Представителей разных компаний просим обратить внимание на то, что мошенники, под видом других организаций ( например, Ростелекома), требуют сертификат СПО. Естественно, делается он платно, но как выясняется, это развод и по оставленным адресам ничего подобного нет.

2 Replies to “СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ”

  1. Добрый день, что Вы за ахинею пишете, данный документ никто не требовал в обязательном порядке, Вы видимо путаете с другими стандартами-мошенниками, мы смогли забрать объем предоставив ИСО и больше рекомендательных и благодарственных отзывов. Поэтому считаю, данный комментарий не обоснованный, Вы просто портите репутацию компании.

  2. Хотелось бы предостеречь всех от недобросовестных “специалистов” по авто подбору от компании “Эксперт Авто”. сайт компании https://expertvauto.ru/, адрес: Варшавское ш., 28А, стр.15 телефоны 88005053503 +79267070703 почта all@expertvauto.ru. Конкретно со мной связывался человек под именем Влад с номера 89522204036.

    Я решил купить довольно дорогой автомобиль в подержанном состоянии, чтобы обезопасить себя обратился к авто подборщику из компании “Эксперт Авто”. Специалист, хотя так его называть можно только в кавычках приехал в салон и определил, что он перекрашен и сказал, чтобы я отказался от покупки. За свою услугу он получил от меня 10 000 рублей. После этого мне поступил звонок из салона, где я собирался купить машину с вопросом беру ли я авто. Я ответил, что нет, так как мой горе эксперт сказал, что он крашенный. Сотрудник автосалона начал меня переубеждать и настаивать на том, что этого не может быть и предложил устроить конференц связь, где присутствовал я, автоподборщик нанятый мной и сотрудник автосалона. Спор был долгим, но пришли к тому, что будет приглашен сторонний автоподборщик который даст независимое заключение.

    Сторонний автоподборщик все же доказал, что автомобиль не крашен объяснив это тем, что у машины наклейки не переклеины, болты не откручивались и т.д. то есть дал расширенные доказательства, что краска заводская.

    И тут началось самое интересное, я прислал заключение своему автоподбощику, который просто начал морозиться и нести мне откровенную чушь. Он говорил, что ну если хотите берите эту машину, решайте сами и т.д. Я попросил предоставить доказательства его слов и заключения в том, что автомобиль крашен на что меня мягко послали…. я потребовал вернуть деньги, на что получил тишину… Получается, что оценка производилась от “балды” и просто на словах, специалисты компании “Эксперт Авто” просто обычные разводилы которые не знают об автомобилях ничего! Для меня это урок в 10 000 рублей из которого я сделал свои выводы и хотел бы раскрыть настоящее лицо данной компании.

    Как оказалось после мой отзыв не первый, увы посмотрел только после ситуации. У фирмы нет отметки на карте яндекс или гугл, номера везде разные, что говорит о том, что это обычные мошенники. Будьте бдительны и не обращайтесь к этим ***.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =