Партнерская программа Pirozhki.top

Каждый вебмастер знает, что партнерки бывают очень полезны. Без них практически невозможно, когда работает на больших объемах с 1-2-3 партнерами в одной нише. Так было и у меня с ремонтном компьютеров и ноутбуков. Кто-то берет только ноутбуки от Apple, кому-то надо любой ремонт, но только без замены матриц, кто-то оплачивает заявки только со своего района, потому что на выезд не работает. И эти ограничения будут всегда. Поверьте, вам сказочно повезло, если вы нашли рекла, который будет оплачивать вам все без оговорок.
Но, увы, настроить рекламу только на один регион радиусом 5 км, или сделать сайт, на котором будет только одна услуга, которую оказывает мастер, довольно сложно и очень невыгодно. Поэтому в любом случае, часть заявок будет уходить в молоко. Тут и подключают партнерки, так как они, как правило, хоть и платят меньше, но пристраивают все. А хоть и небольшая сумма уже лучше, чем ничего, согласитесь? С такими мыслями я и начинал работать с Пирожки.топ. И получилось так, что эта ПП в приоритете у меня обошла даже всех реклов. Объясняю, как же так вышло.
Сами pirozhki.top работают не только в ремонте, но и в других нишах услуг (в основном бытовых), они принимают клининг, эвакуацию авто, юр услуги и еще кучу-кучу всего другого. Стоит отметить, что все вертикали у них белые, это вам не гемблинг и нутра. Но ремонт техники у них самое широкое направление и доступно больше всего городов.
Оплачивает партнерка каждый приведенный лид. Обратите внимание, что лид, а не заказ. То есть вы уже работаете не за непонятно какой процент (потому что те, кто работает к мастерами по ремонту знают, как часто варьируется ценник), а за фикс, если подтвердиться, что ваш лид целевой. Конечно, здесь сумма совсем другая (в среднем оплата за заявку 300-400 руб), но есть много других плюсов, как, например, подстраховка от опусов на стороне сервиса по ремонту или некомпетентности операторов твоего рекла.
Как все в целом происходит: подключаешь передачу лидов из своей базы (лично мой путь, поскольку использовал передачу лидов по остаточному принципу и настроил API), дальше у тебя контакты клиента пересылаются напрямую в базу пирожков и сразу же отображаются у тебя в статистике, если все правильно настроил на своей стороне. Операторы эти лиды обзванивают, задают пару уточняющих вопросов, чтобы определить, действительно ли лид целевой, а не обманка, спам или пустые прозвоны, и если все ок, сразу начисляются деньги, которые попадают в холд на ваш аккаунт.
Можно в целом и не только такой способ использовать, кто работает с контекстом или своими сайтами – есть всякие виджеты, выдают номера телефонов, готовые лендинги, короче полный набор стандартный)

После холда через 7 дней деньги попадают на ваш баланс и можно выводить. Сначала тоже задавался вопросом, почему холд такой большой, но потом понял. Поскольку сразу начисляется фикс, вам не надо ждать, пока партнер поедет на заказ, выполнит его, получит деньги. А все мы знаем про человеческий фактор, вдруг там неправильно оператор уточнил или забыл что-то спросить – конечно, такого практически не происходит, но тем не менее факт такого косяка нельзя исключать. А выявить это не всегда получается день в день. Поэтому, чтобы веб не вывел раньше времени деньги за целевую заявку (которая окажется нецелевой) – ввели холд.
Мониторить отдельно каждую заявку тоже довольно удобно. Можно на каждом этапе посмотреть, сколько звонили, послушать, как разговаривали, почему стоит 0, или почему стоит оплата как по Екатеринбургу, а заявка была из Москвы (да, и такие кадры тоже звонят))). Можно отправлять на возврат, чтобы провели пересмотр. Объяснят все, либо реально вернут деньги. Поэтому в этом плане личному кабинету ПП ставлю 5+

По выводам тоже все через лк – я лично выводил на р/с, потому что в таком случае дают бонус +10% в сумме вывода. Но можно и просто на карту или эл. кошельки, у кого нет ИП.

Поэтому сейчас я переключился на пирожки на постоянной основе, отодвинув всех своих реклов. Здесь хотя и поменьше с лида платят, но выкупает стабильнее. Если, например, у прямого рекламодателя я получаю оплату с 2 из 10 лидов по 1200 каждый, то тут я получаю по 300 – 350 с каждого из 10 лидов, получается выгоднее, да и геморроя меньше)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =