Epicstars

Сервис Epicstars создан в помощь компаниям, чтобы размещать их рекламу в микроблогах (до 100 тысяч подписчиков) и тем самым привлекать новых клиентов. Epicstars полностью берет на себя поиск микроблогеров по предоставленным клиентом критериям, деловые переговоры, массовые выплаты и сбор статистики.
Epicstars предлагает блогеру перевестись в статус самозанятого или ИП, тем самым экономя заказчику комиссии на выплату. Сроки выхода рекламных постов контролируются согласно техническому заданию.

One Reply to “Epicstars”

  1. Наконец дошли руки поделиться впечатлениями про Эпикстарз, когда все задачи выполнены, а мы сами наслаждаемся результатами. Полгода назад мы старались продвинуть новый спортивный комплекс на окраине города, этот проект был сделан достаточно спонтанно, так что нужно было срочно отбить затраты. Было много вариантов продвижения, но вот эти листовки, объявления, баннеры… Ну старо это как мир! Обратились к специалисту, который показал нам Эпистарз и рассказал, как пользоваться. Сервис работает настолько автоматично и четко, как часы. Мы не искали микроблогеров сами, не обращались к СММщикам, просто выбрали нужные критерии поиска на сайте, утвердили проект, оплатили и получили результат. Блогов с накруткой нам не попалось, специально проверяли, так что очень довольны, кампания запустилась через 12 часов после оплаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 3 =