отличный металлоискатель DetectoScan MD-b7

хочу поделиться своим мнением о металлоискателе российской фирме DetectoScan MD-b7. Перед тем как купить долго выбирал металлоискатель, скопилось много требований за годы моего хобби кладоискательства. И остановился на MD-b7, это относительно новая модель, продается напрямую от производителя. Это честный балансный металлоискатель с большей кучей настроек, позволяет использовать различные катушки, менять частоту на ходу, отстраивать сигнал, выравнивать фильтрацию и т.д. То есть это не те игрушки-погремушки что сейчас продаются на рынке за такую нехилую сумму денег.
После того как приобрел, почти в тот же день поехал тестировать в поле, результаты очень неплохие.
Монету видит 25-35 см, даже в смешанном грунте. Дискриминатор начинает определять металл с самого появления сигнала, точность также порадовала.
Аккумулятор за неделю у меня так и не разрядился. Фоновых шумов у DetectoScan MD-b7 практически нет со штатной катушкой. Также стоит отметить что экран у прибора легкосъемный, поменять его можно за 5 секунд если старый вышел из строя. Прибор практически весь модульный, поэтому что-то отремонтировать или поменять в ходе эксплуатации не составляет труда. Комплектующие не дорогие.
В общем отличный прибор за небольшие деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × один =