Басфор

У нас можно заказать автобусы, микроавтобусы, клубные автобусы, минивены, лимузины, ретро-автомобили с водителем! Перевозка детей! Предоставляем комфортабельные туристические автобусы с водителем для поездок по России (корпоративы, экскурсии, свадьбы, семинары).Наши автобусы оборудованы телевизорами, кондиционером, туалетом, чайником, удобными сидениями.Возможен наличный и безналичный расчёт.

2 Replies to “Басфор”

  1. Отправляли детскую группу на специально организованную экскурсию в парк и музей. Был арендован автобус вместе с водителем. Классный руководитель выступал в роли провожатого. Посетили исторический музей, в котором дети еще не бывали в рамках внеклассных занятий. Гид рассказывал об истории возникновения города и области, а так же о жизни родного края. Сотрудничать с компанией нам понравилось. Всё прошло идеально.

  2. На днях брали в аренду газель, соотношение цены и качества отличное. Аренда вышла намного дешевле, чем услуги грузоперевозок. Будем обращаться ещё, если опять понадобиться доставить стройматериалы или другие грузы на дачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =