Книга ПРОДАЮЩИЕ ТЕКСТЫ: КАК ПИСАТЬ КОММЕРЧЕСКИЕ ТЕКСТЫ ДЛЯ САЙТОВ, СОЦСЕТЕЙ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ, РАССЫЛОК И УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ

Продающий текст — это послание, раскрывающее преимущества товара или услуги и побуждающее к покупке. Из него читатель узнает, как продукт решит его проблемы и почему ваше предложение действительно выгодно. Это нечто большее, чем описание преимуществ и настойчивые призывы к действию.

Продающие тексты нужны для сайта или лендинга, рассылки email и в мессенджере, для соцсетей, буклета, коммерческого предложения. Такой текст призван решать коммерческие задачи и не скрывает этого, в отличие от нативной рекламы. Продающий текст адресуется аудитории с уже сформированной потребностью решить какую-либо проблему, или, по крайней мере, с осознанием этой проблемы.

Чтобы понять, как написать продающий текст, определите, что важно покупателю, какие вопросы волнуют в первую очередь. Подать информацию для читателя так, чтобы покупка состоялась, помогают крючки-триггеры и формулы продающих текстов. Также здесь работают общие принципы копирайтинга, делающие тексты живыми и увлекательными.

Об этом наша книга. Она будет полезна маркетологам, копирайтерам, SMM-специалистам, руководителям — кто пишет, ставит задачи и проверяет тексты, призванные продавать!

Categories*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − два =