TV Toshiba

Исходя из своего бюджета купила 32L5069. Ничего плохого не скажу про него – для своей цены нормальный. И изображение хоршее, смотреть приятно, и звук неплохой. И смарт тоже вполне приличный. Но понятно, что самый простой и без разных плюшек. Если когда-нибудь приму решение поменять телевизор, то обязательно куплю именно тошибу. Очень довольна соотношением цены и качества техники этого бренда.

2 Replies to “TV Toshiba”

  1. Купила Toshiba 55M550N неделю назад. ТВ особо не смотрю, а вот YouTube, Netflix использую почти каждый день. Мой молодой человек также любит играть на игровой приставке, с этим ТВ она отлично коннектится и работает. Удовольствие от качества изображения лучше испытать на себе. Модель определенно стоит своих денег. Звук хороший, хотя басов мне не хватает. Навигация удобная, хоть и не андроид.

  2. Когда покупала Toshiba 50M550KN, начиталась много положительных отзывов. Про звук и картинку особенно. Сомневалась, но зря. Картинка нереально четкая и красочная, даже едва отличимые тона передает. Звук достойный, объемный. Соотношение цена-качество отличное!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =