NavyService

Мне не хватало достаточного объема клиентской базы. Нашел на просторах интернета этот сервис по лидогенерации, почитал о них, на рынке около 10 лет. Менеджер помог зарегистрироваться, дал доступ в личный кабинет. Вместе мы настроили нужные мне параметры (можно даже выбирать лиды на отдельные типы техники) и вот уже как пару месяцев получаю клиентов от navyservice. Пока все устраивает.

2 Replies to “NavyService”

  1. У меня компания, которая специализируется на ремонте крупной бытовой техники: холодильники, стиральные машины и т.д. Сейчас имею стабильный трафик лидов от нависервис, отрабатываем реально процентов 40, иногда чуть меньше, иногда чуть больше. Выхлоп однозначно есть, но надо понимать, что стабильный трафик появляется не сразу, а постепенно. В целом, тема хорошая.

  2. Сотрудничество с Нависервисом длится уже полгода и не могу не подчеркнуть его положительные стороны. Ранее я самостоятельно занимался поиском клиентов, но растущая конкуренция сделала эту задачу все более сложной и трудоемкой.
    С Нависервисом мы нашли общий язык не сразу, но подводные камни, которые всегда существуют в бизнесе, не помешали нам построить взаимовыгодное сотрудничество. Мне активно помогает мой личный менеджер. Он не только эффективно разрешает возникающие вопросы, но и регулярно информирует о новых предложениях и тарифах.
    Особенно порадовало, что возможно договориться об индивидуальных тарифах при значительных объемах заказов на лиды по различным категориям техники. Это делает сотрудничество более выгодным и адаптированным под мои требования.
    Я доволен партнерством с Нависервисом. Их партнерская программа является одной из наилучших на рынке, обеспечивая стабильное и успешное сотрудничество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + два =