TG Invest

Давно хотела заняться майнингом, но апгрейдить для этого ПК оказалось слишком дорого. Я уже было поставила крест на этой идее, а потом узнала про TG nvest. У этого сервиса такой принцип, что мне делать ничего не надо: вкладываю деньги, майнинг проходит автоматически, мне от общего дохода отчисляется процент. Чем больше вложишь, тем выше процент. Я начала с минимальной суммы, убедилась, что все работает и деньги выводятся, стала вкладывать больше. Сейчас инвестирую 5 тыс у.е.и в месяц вывожу около тысячи. И никаких рисков)

2 Replies to “TG Invest”

  1. Площадка будет интересна для тех, кто интересуется майнингом, в том числе и для меня. Сразу понравились предложения: три дня бесплатного майнинга, на сайте есть калькулятор доходности, а также вся работа происходит на современном мощном оборудовании. На тестировании я понял, что риски здесь отсутствуют, что хочу работать здесь, вкладывать деньги и получать прибыль.

  2. Заниматься майнингом теперь проще. Можно взять оборудование у TG Invest. Кстати, в плюс сразу скажу, что за эксплуатацией следит компания. По факту, моё дело – вложить деньги и забирать проценты. Прибыль зависит только от суммы вложения. Для новичков есть 3 дня бесплатного майнинга, затем если интересно регистрируешься в кабинете. Есть калькулятор, который сразу рассчитает сумму предполагаемого дохода. Как работает обратная связь не знаю, у меня проблем с вводом и выводом не возникало. С пошаговыми действиями тоже понятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 9 =