Магазин техники Apple – the-istores.ru

Отличный магазин с большим выбором техники apple. Несколько раз был их покупателем. Год назад приобрел у них ipad, а совсем недавно купил жене и себе iphone 11. Плюс набрал к телефонам кучу аксессуаров. У них можно купить и чехол и стекло и переходники. Цены доступные, но главное, что вся продукция оригинальная. Заказ делал через сайт, через пару дней пришло оповещение, что товары можно забирать. Оплачивал товары после проверка. Ещё хочется отметить хорошее обслуживание в магазине и умение угодить клиенту. Сейчас планирую купить airpods, также обращусь сюда, цены у них самые адекватные.

5 Replies to “Магазин техники Apple – the-istores.ru”

  1. Купила здесь новенький iPhone 13 с качественной камерой, мощным процессором и красивым дизайном. Пришлось на него раскошелиться, но аппарат того стоит, да и к тому же на рынке навряд ли можно найти дешевле на данный момент. В общем и целом телефон стоит своих денег и пользоваться им одно удовольствие! Советую брать телефон здесь)

  2. Заказывал в этом магазине телефон Apple iPhone 8 64Gb. Телефон пришел быстро, работает хорошо не глючит. Магазин мне понравился тем что у них большой выбор телефонов в практически в любом окрасе, да и цены вполне адекватные я бы даже сказал приятные.

  3. Два месяца назад заказывал в the-istores себе 11 айфон. Привезли его быстро, доставку не задерживали. Качество телефона я проверил, всё работает отменно, но цена ниже магазинных) Уже 2 месяца я пользуюсь айфоном без каких-либо проблем. Кто-то писал про то, что заряд не держит, но у меня всё хорошо и зарядка долго держится. Недавно ещё решил заказать аэрподсы и часы эпл вотч) Выбирал так, чтобы с телефоном смотрелось, как комплект. Чехол ещё долго выбирал, так как глаза разбегаются, выбор очень большой. Хочу ещё упомянуть о работе самого сайта и тех.поддержки. У меня были проблемы с оформлением заказа, обратился в тех. поддержку, помогли решить проблему быстро)

  4. Здесь приобрели Айфон 8, нам необходимо было только звонить, какие-то характеристики специфические не требовались. Оперативно доставили, уже проверили, все работает прекрасно, звук хороший, выглядит Айфон классно. Сервисом довольны, будем и впредь сотрудничать, регулярно предоставляют скидки и акции, в результате выходит намного дешевле рыночной стоимости.

  5. Приобретали айфон 11 про, при покупке все проверили , помогли перенести данные и дали бонусом стекло, отдельно благодарю менеджера Илью за внимательность ко всем просьбам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − шесть =