Дорн (Кенжалиева) Марина Таировна

​Предупреждаю всех! Лохотрон. Мошенница Марина Дорн. Обман людей.

Я сама попалась на эту удочку, поэтому хочу всех предупредить. Более 7 мес. не могу вернуть свои деньги. Общалась в чате с такими же обманутыми как и я. Среди них есть пенсионеры, люди с маленьким доходом, матери-одиночки и просто женщины, которые отдали с трудом заработанные деньги этой аферюге.
Абсолютно все сделано для того, что бы вы что-то у нее купили или видео-курс, или же гайд с минимум информации, это вы получите, но эта информация не стоит этих денег
!!!! А лучше всего она зарабатывает на проданной вам косметике из-за границы, которую можно купить в России при чем дешевле, несмотря на все акции и скидки, которые предлагает вам Дорн. Кстати за границу типа за косметикой нашей она слетает сама, естественно это обман и конечно же за ваш счет… Схема проста: Вы оплатили косметику. Этот заказ Вам пришел. Вы уже у нее на крючке! Вы заказываете в следующий раз, доверяя ей, т.к. получили первый заказ, но его вы уже никогда не получите и деньги не вернете.
В её штате довольно много человек, в разных городах и с разными задачами. Но Цель одна – обуть лоха. На 01.04.2022г уже большое кол-во заявлений обманутых людей направлены в суд, так же много претензий и заявлений в полиции. Но есть еще и те, которые ждут милосердия мошенников и возврат своих кровных денег… Уточню, что весь этот развод юридически оформлен на других людей и организации, например ИП Шин ИНН 771308189192, у которых теперь тоже будут проблемы, как и у обманутых ими людей. У Дорн (ИНН 781137839479) были и свои организации врачебного и косметологического направления в Санкт-Петербурге. Об этом она говорит постоянно, уточняя, что такие клиники обманывают, а она нет, хотя сама их и создавала. Сейчас ее организации и ИП не существуют (закрыты). Видимо в интернете ей обманывать куда проще. Не верьте этой аферистке и не пополняйте наши ряды обманутых.
Её ресурсы для обмана людей:
https://marina-dorn.ru/
https://marinadorn.ru/
https://marinadorn.com/
https://t.me/+0JgRKf32fTdlNTYy
https://www.instagram.com/marina.dorn
https://www.tiktok.com/@marina.dorn
https://vk.com/marinadorn
https://taplink.cc/marina.dorn
https://ok.ru/profile/573686484820
Как видите она есть везде, что бы как можно больше людей попались на ее удочку…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 14 =