www.b17.ru

Сайт опасен для пользователей. Вас будут троллить, взломают ящик, соц. страницы, могут взломать ваш компьютер. Старая дева мстит всем, кто не поддержал её в горе найти обеспечуна. Форумчанки, проверяйте свои телефоны и компьютеры. Обращайтесь в полицию, кто пострадал.

    One Reply to “www.b17.ru”

    1. Сайт с запятнаной репутацией.
      .
      .
      1)комерция. Все построенно на бабках. Зарабатывают деньги на пользователях которые видимо хотят удалить темы.
      2)толковые психологи,-есть.
      3)техподдержка НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ПИСЬМА,никак не защищает пользователей, а после неудобных вопросов,-тебя просто удаляют.чтоб не мешал. Все что написано в правилах сайта;про то что сайт придерживается конституции РФ(якобы),все ложь.это для отвода глаз.правила сайта сама же администрация не собоюдает. Ни свои чтот накалякали,ни конституции.
      .
      .
      Расскажу про свою историю. Данный сайт давно используется в качестве передачи разведовательной информации людьми из незалежной.Они его облюбовали,их там много,техподдержка не следит вообще никак. Естествено,есть другая сторона это представители спецслужб,которые за сайтам наблюдают. На данном сайте публично в темах обсуждалась информация которая подходит под статьи экстремизм,а так же публично(!!) Обсуждалась информация о готовящемся покушении. Соучастниками являются люди в кол-ве 13чел. И кто-то даже остался до сих пор на сайте.
      .
      На мой вопрос,почему тут весит такая информация,администрация форума меня просто забанила. Ну чтоб я не мешала,им же страшно что они соучастники. А за бан я теперь всюду буду писать,что там на самом деле происходит😉.
      Одного человека,на которого готовилось покушение я успела предупредить. К сожалению после фразы ‘будь осторожен тебя хотят убрать’ администрация форума удалила меня с сайта. Администрация форума,я хочу Вам напомнить статью ‘о неоставлении человека в опасности’ а так же ‘оповещении о готовящимся преступлении’ а вот НЕОПОВЕЩЕНИЕ это уже статья УКРФ. В том числе и вопросы к админам сайта,которые прекрасно знают что там твориться но не спешат докладывать в органы.
      Что касается парня ,которого я только успела предупредить. После того как администрация форума удалила мою анкету(без права восстановления) человек на сайте метался и искал меня.Но не понимал куда я делась.А сейчас данного человека ищет ск,полиция и фсб. Т.к. он является разведчиком и основная его работа это раскрытие заговоров. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА,ЕСЛИ ВЫЯСНИТЬСЯ ЧТО ЕГО В ЖИВЫХ УЖЕ НЕТ,БУДТЕ ЖЕ ПРОКЛЯТЫ,РУКИ У ВАС ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    8 − пять =