Гэмблинг софт

Заказали готовое решение, шаблон + пак дополнительных игровых автоматов на сайт. Зарываться на дорогие предложения не стали и для теста взяли максимально дешевый вариант, который сейчас продают по скидкам.

Закинули часть денег в качестве предоплаты и целый день все висело мертвым грузом. Сначало перетрухали, думали, что деньги потрачены зря и мы попали на мошенников. Но потом с нами связался менеджер, извинилися за небольшую задержку и все завертелось.

В итоге, даже не смотря на форс мажорные обстоятельства и довольно ленивый старт, они сделали все, что обещали и даже уложились в заранее установленный срок (две недели).

Финальным результатом оказался удовлетворен, и в дальнейшем еще не раз буду пользоваться их услугами. Потому что сейчас найти грамотных веб разработчиков, которые готовы работать в гэмблинг темматике довольно проблематично, а удобные методы оплаты в крипте и демократичные цены радуют кошелек. Особенно сейчас, когда есть серьёзные проблемы с переводом валют и за любую транзакцию дерут сумасшедшие проценты.

Короче говоря – рекомендую. Не идеал, но свои 4.5 балла из 5, этот сайт точно заслуживает. Желаю им успеха, развития и побольше клиентов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =