Краснодар, ул. Атарбекова, 52, этаж 1, офис 16 МОШЕННИКИ

Обратились к таргетологу Смирнова Александру(https://vk.com/alex_skillup) в Краснодаре для ведения нашего фирменного аккаунта в инстаграмм. Договорились о сумме в 12000, хотя изначально мошенник Смирнов Александр Васильевич (ИХ ГОВНОГРУППА – https://vk.com/as_targett) просил 17000.
После оплаты и передачи доступов от аккаунта, прямо на следующий день мошенник таргетолог Смирнов Александр (https://vk.com/alex_skillup) начал покупать на наш аккаунт ботов, за сутки подписал 2000 ботов на наш аккаунт в инстаграмм.
На наши вопросы сказал, что так и нужно и знает, что делает. Далее разместил два поста и запросил еще аванс на следующий месяц в размере 10 000. Мы отказали так как работа была сделана не полностью и качество вызывало вопросы.
Далее аферист – Смирнов Александр (https://vk.com/as_targett), приехавший из Брюховецкой просто пропал на неделю и не отвечал на наши сообщения. Потом ответил, и рассказал, что его мама тяжело более коронавирусом и что поражения у нее 75% и счет уже на минуты и опять попросил денег на лекарство для больной матери.
После этого уже прошла неделя и на наши сообщения мошенник Смирнов Александр (https://vk.com/alex_skillup) таргетолог не отвечает, а наш аккаунт оказался заблокированным из за накрутки им ботов.
Как мы поняли из достоверной информации в интернете, Смирнов Александр (https://vk.com/alex_skillup), действительно приехал из Брюховецкой, работал сторожем и водителем такси, но везде его выгнали и теперь он занимается мошенничеством, прикидываясь таргетологом в Краснодаре и обманывая людей.
Нашли его также на онлифансе, где он за деньги всовывает в себя различные предметы и теребит за донаты маленькую, вялую, писюлю, ни на что не способную как и сам таргетолог Смирнов Александр (https://vk.com/alex_skillup), а точнее сторож с Брюховецкой!
Позже опубликуем больше фото этого мошенника, где он за донаты оказывает сексуальные услуги возрастным мужчинам из-за границы по видео, наверно научился у своей сожительницы – Смирновой Наташки https://vk.com/kissivets, имеющий ОГРОМНЫЙ опыт в данном деле!
Таргедавалка Наташка открыла свое ИП – как нстоящая индивидуалка:
ИП Смирнова Наталья Евгеньевна
ОГРНИП: 319237500149329
ИНН: 230807209238.

Одна ее блек-хата на Ростовском шоссе чего только стоит и кого только она в нее не водила, даже мигрантов за 5000 рублей / час, дньги же не пахнут, не так ли!
Скоро все выложим и фото и видео с скрытой камеры, которое записал один из ее клиентов.

89180802100
89180301375

4 Replies to “Краснодар, ул. Атарбекова, 52, этаж 1, офис 16 МОШЕННИКИ”

  1. Не проверили отзывы о этом мошеннике – Смирнове Александре Васильевиче 89180802100, https://smi-web.ru/ родом из Брюховецкой где, очевидно он всю жизнь пас животных, но, потом переехал в Краснодар после неудавшегося брака с которого его выгнали поганой метлой!

    Приехав в Краснодар этот неудачник – Смирнов Александр Васильевич, пошел по протоптанной дороге мошенничества в интернете. Так как ничего не умел он кроме как врать на каждом шагу и рассказывать о своих придуманных дипломах и высших образованиях, но на самом деле у мошенника Александра Смирнова только школа и затрёпанный педагогический колледж, так как на большее не хватило его скудного умишка.
    Прошу отметить, что мошенник Смирнов Александр злостный не плательщик алиментов, ведь его предыдущая жена, поняв насколько Смирнов Александр бесперспективен и жалок, выгнала его поганой метлой из дома. Теперь существо уклоняется от уплаты алиментов.

    Стал он искать легкий способ поправить свое унылое финансовое положение за чужой счет и начал искать богатых девушек, чтобы он его содержали.

    Поиски в итоге увенчались успехом – его подобрала стареющая разведенка переживающая климакс, сейчас его сожительница – Смирнова Наташка 89180301375.

    Имя Наташка не спроста – так как ранее эта мерзкая особо предоставляла услуги «индивидуального массажа» мужчинам за 2500- 5000 р. Для этого у нее даже была заплеванная комнатенка где-то на Ростовском шоссе. Наташка работница современная хоть и первой древнейшей и предусмотрительно открыла ИП Смирнова Наталья Евгеньевна, ОГРНИП: 319237500149329, ИНН: 230807209238.

    Теперь эти мошенники облюбовали авито и там продают несуществующие услуги, а итоге люди тратят деньги на ветер и на курсы нескончаемых антибиотиков для Смирновой Наташки через которую прошло большая часть строителей Краснодара.

    Сделали новый домен https://smi-web.ru/, так как старый уже всем известен как мошеннический.

  2. Смирнов Александр создание сайтов Заднеприводный мошенник
    Мошенник с Авито Мошенник Смирнов Александр Васильевич – создает массовые объявления на Авито о создании сайтов по заниженным ценам – взяв предоплату – этот мошенник нетрадиционной ориентации просто ничего не делает.
    Заднеприводный Смирнов Александр Васильевич 08.08.1992 – не счастливая дата рождения этого неудачника. Телефон – 89180802100. Паспорт 0312 201018 выдан 26.07.2013 ОФМС России по Краснодарскому краю. Это самое отвратительное и нивчемное существо, которое вообще нам попадалось.
    Являясь представителем нетрадиционных взглядов и не отказывая никому из представителей своего пола – Смирнов Александр Васильевич испытывал определенные неудобства, живя в своем селе, так как все все узнали. Поэтому опущенный Смирнов Александр Васильевич был вынужден переехать в город, но зарабатывать как прежде не получалось, так как не отмытый опущенный с села в городе был никому не интересен. Вот и начал заниматься мошенничеством.
    Заднеприводный Смирнов Александр Васильевич, накрутил отзывы на Авито и при диалоге ссылается на сайты, которые, в итоге, эта тряпка никогда не делала.
    После оплаты этот мошенник просто пропал на неделю, после наших многочисленных сообщений этот опущенный сказал, что заболел и точно сделает все через пару дней. Но опущенный на то он и опущенный, что на следующий день, просто заблокировал нас и удалил все объявления с Авито.
    Сейчас же Заднеприводный Смирнов Александр снова опубликовал свои заплеванные объявления для мошеннических действий.
    Никогда ничего не заказывайте на Авито у опущенного Смирнова Александра Васильевича.
    Данные заднеприводного мошенника Смирнова Александра Васильевича:
    Телефон: 89180802100
    Говносайт с выдуманным портфолио: smi-web.ru.
    Заднеприводный ВКонтакте: https://vk.com/alex_skillup
    Мертвая ГОВНОгруппа заднеприводного: https://vk.com/as_web
    Паспорт: 0312 201018 выдан 26.07.2013 ОФМС России по Краснодарскому краю.
    Инвалидное авто: Duster Renault Х450 АО 193.
    Родился: село Брюховецкая, ул.Цветочная д.18

    Все отзывы о заднеприводном мошеннике – Смирновом Александре читайте в этой ветке и делитесь с друзьями.

  3. Смирнов Александр Васильевич – создание говносайтов в Краснодаре, оказался мошенником с интеллектом как у ершика для унитаза, а это и не удивительно, принимая во внимание его плачевную несостоявшуюся жизнь неудачника и заплеванного алименьетщика.
    Смирнов Александр 08.08.1992 года рождения родом с села Брюховецкой, ул.Цветочная д.18, где этот заднеприводный пытался зарабатывать какие то деньги, оказывая интим услуги представителям своего пола за 2500 – 3000 рублей.
    Когда этот факт стало уже не возможно скрывать – мошенник Смирнов Александр переехал в Ростов, где пытался познакомиться с состоятельными мужчинами для того, чтобы иметь постоянный доход и не работать, но удача мошеннику Смирнову Александру не улыбнулась и заднепривдный приехал в Краснодар где уже стал пытаться познакомиться с старыми женщинами для решения своих финансовых проблем.
    После продолжительного не удачного поиска состоятельной девушки, попалась ему старая разведенка с двумя выродками именуемая сейчас Смирнова Наталья. Быстро забрала это ничтожество она к себе в девушку, где жила с двумя несовершеннолетними отпрысками от неудачного брака.
    Чтобы жить эти мошенники Смирнова Наталья и Смирнов Александр создают объяевления на Авито о создании сайтов, а по- факту к сайтам никакого отношения не имеют, Один заднеприводный аферист с села, который даже охранником не мог устроиться в Краснодаре, вторая доморощенная тренерка из заплеванного спортзала.

    Отзывов о Смирнове Александре – создание сайтов в Краснодаре полно в интернете – это ничтожество и аферист, который накрутил отзывы на авито и повесил фейковые работы в портфолио.
    Никогда не связывайтесь с мошенником Смирновым Александром 08.08.1992 года рождения – создание сайтов в Краснодаре.
    Телефон: 89180802100
    Говносайт с выдуманным портфолио: smi-web.ru.
    Заднеприводный ВКонтакте: https://vk.com/alex_skillup
    Группа заднеприводного: https://vk.com/as_web

  4. Связался с опущенным аферистом – Смирновым Александром – Саздание и продвижение сайтов в Краснодаре и тысячи раз пожалел.

    Посмотрите сами – какое дерьмо сделало это опущенное ничтожество – balkon23.ru. Это не сайт – это устаревшая залепуха, которую может сделать любой школьник совершенно бесплатно, а опущенный мошенник Смирнов Александр – взял за это деньги и, как он считает, совершенно заслуженно!

    Никогда не связывайтесь с опущенным Смирновым Александром для создания и продвижения сайтов, эта мразь ничего достойного не может сделать, да и что можно ожить от опущенного ни в чем себя не реализовавшего ничтожества, которое сидит приживалкой у старой давалки с прицепами.

    Обходите стороной это мерзкое семейство опущенных.

    Смирнов Александр Васильевич 08.08.1992 года рождения .
    Телефон – 89180802100.
    Паспорт 0312 201018 выдан 26.07.2013 ОФМС России по Краснодарскому краю.
    Родился – село Брюховецкое, ул.Цветочная д.18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =