PdParis

Заказала на этом сайте любимый Диор) Сейчас цены в магазинах космические, да и многие парфюмы вообще теперь не достать в России. А на PdParis всё по одной цене, к тому же изготовлено без добавления какой-либо химии. Я как аллергик это оценила, у меня от оригиналов всегда начинало свербеть в носу, а от этих хоть бы что. Стойкость, конечно, немного не та, но в целом аромат максимально приближен к оригиналу.

6 Replies to “PdParis”

  1. Тоже там брала парфюм. Так как цены у них действительно доступные и привлекательные. В общем, заказала Christian Dior Addict 2. В итоге его доставили быстро, а аромат оказался оригинальным и приятным. Впрочем, флакон парфюма тоже соответствует оригиналу. Ну, и аромат оказался стойким и крепким. По крайней мере, мгновенно он уж точно не выветривается.

  2. Ароматы часто меняю, так как люблю разнообразие. Заказывала уже несколько раз на PdParis, очень понравилось. Выбор огромный, от классики типа Шанель, до селективных дорогих. Недавно у знакомой понравились Ex Nihilo, оригинал мне не по карману, а тут нашла полную копию и цена вполне приемлемая, плюс можно купить небольшой флакон, всего 30мл. Доставили быстро, аромат один в один. Рекомендую!

  3. Люблю этот магазин за ассортимент и расценки. Есть все, нет, не так: ВСЕ.
    Любой парфюм за ваши деньги)) При этом, деньги-то небольшие, цены доступны каждому, а если брать маленькие флаконы по 10 мл, то получаются просто копейки. Еще и акции бывают.
    Я наловчилась: беру по несколько флаконов, пользуюсь, потом несколько других ароматов. Дешево и разнообразно, не устаешь от одного и того не парфюма и всегда есть аромат на любой случай.

  4. Заказываю в PdParis мой любимый парфюм Max Mara, здесь на него наиболее выгодная цена. Магазин нравится, тут очень большой выбор парфюмов на любой вкус, причем по единой цене на весь ассортимент. Заказ консультанты принимают к исполнению сразу и быстро высылают, поэтому задержек никогда не было. Думаю заказать здесь парфюм и мужу, мужских ароматов тоже достаточно.

  5. Уже несколько лет заказываю духи и туалетную воду в интернет-магазине PdParis. Реплики известных, брендовых ароматов. Сходство практически точное, а цены в несколько раз ниже оригинала. Перепробовала с сайта уже множество ароматов, так как определиться с любимыми пока не могу – очень многие нравятся. Если появляются новинки, то сразу заказываю. Доставка быстрая.

  6. Отличный выбор парфюмерии в этом магазине. Периодически делаю тут покупки и могу сказать, что определенно нравится ассортимент, а также расценки. Кстати, по поводу ассортимента могу сказать, что он постепенно пополняется и обновляется, так что практически всегда в магазине можно приобрести что-нибудь новое. Определенно рекомендую тут делать покупки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 9 =