РН-карт

риобрести корпоративные топливные карты от компании «Роснефть» можно, оформив заявку на сайте. Широкая сеть из более, чем 6000 точек обслуживания в Москве и всей России. Управление топливными картами онлайн через электронный личный кабинет. … Сервис DIRECT BANK позволяет получать денежные средства на лицевой счет в течение 10 минут с момента зачисления денежных средств на расчетный счет “Роснефть – Топливные карты”

6 Replies to “РН-карт”

  1. Количество функций и возможностей с картой от РН-карт поражает. Моя компания доставляет кухонные гарнитуры уже 6 лет. К счастью, моя интуиция подсказала мне, что с самого начала нужно оформлять всем рабочим топливные карты. Не знал и знать не собираюсь, что такое часами сидеть за составлением отчета. Уважение и преданность от моей компании обеспечено.

  2. Я – преданный клиент роснефти. Занимаюсь грузоперевозками, руководитель большого отдела. Карты от РН-карт активно используем. Оформили виртуальные карты, чтобы не было лишних потерь. Хочу выделить возможность оплаты из салона машины. В наше время актуальней функции не придумаешь.

  3. Я с удовольствием пользуюсь услугами РН-карт уже несколько лет. У меня своя небольшая компания по доставке цветов. Водителей 10. Но даже при таких условиях я решил, что завести топливную карту будет хорошей идеей. Так и есть. Компания медленно растет. Буду продолжать оформлять карты по прибытию новых работников. Функций в приложении много, все сделано качественно. Не было форс-мажоров по типу, не пришли деньги, списались сами и тп. Все четко работает, даже не придерешься.

  4. Я писал уже ранее отзыв о топливной карте то РН-карт, но до меня дошло, что я затронул только достоинства работы со стороны руководителя. Для водителей есть не менее полезные функции, которые делают их работу более комфортной. У меня своя компания грузоперевозок. Доставлять грузы приходится в разные города и все понимают, что невозможно знать каждый город как свои пять пальцев. Для этого в приложении есть карта с расположением АЗС, к которым можно построить маршрут. Так же можно сравнить цены на топливно у разных АЗС. Есть возможность оплаты из салона автомобиля, это супер полезно, когда есть страх заразиться или поделиться своими бактериями с другими.

  5. Долго следил за отзывами в интернете, чтобы выбрать топливную карту для своей компании. Получилось у меня, я считаю, с первого раза. Существуют и лучше, я уверен. Но хочу сказать, что мои потребности она удовлетворяет на 100%. У меня своя компания по доставке стройматериалов. Карта была нужна, чтобы я снова смог открыться перед работниками и не думать, что кто-то что-то может у тебя взять лишнего. Произошло всего раз, а забыть не могу. Все расходы на ладони, это мне и было нужно. К готовым отчетам сильно привязался, сначала редко пользовался, но удобно жуть и понял, что это мой путь. Все вместе 5/5.

  6. Я начал пользоваться топливными картами совсем недавно. У меня есть свой таксопарк, для водителей тоже оформил ТК. С РН-карт приятно иметь дело, сделали быстро и качественно. Первое впечатление хорошее. Приложение и функции на высшем уровне. Буду изучать дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + один =