https://stopshantazh.com/ Мошенники

Объявились очередные мошенники программисты ,предлагают помощь в интернет шантаже, естественно что не какой помощи они не оказывают. Берут предоплату в размере 5—10 тысяч якобы за удаление компромата якобы с компьютера шантажиста и блокируют . В итоге людей продолжают шантажировать дальше, рассылают их компромат по списку сохранённых контактов. А мошенник только кормит завтраками и посмеивается над людьми . Если вы столкнулись с мошенникам не отправляйте не каких денег, пишите жалобы на группы -пустышки мошенника и заявление в полицию. Мошенник восновном разводит через группу ВКонтакте .у него даже сайта нормального нету . Вот такой он крутой программист .все контакты жулика легко гугляться в интернете . Если перевели ему деньги пишите заявление в полицию .
Контакты мошенника:
Контакты:
Вконтакте : https://vk.com/egolubev75
Viber 89104726398
WhatsApp 89104726398
Telegram https://t.me/shantazhanet
Сайт https://stopshantazh.com/
https://m.vk.com/stopshantazh

One Reply to “https://stopshantazh.com/ Мошенники”

  1. Будьте внимательны. Через данные ресурсы Вконтакте : https://vk.com/egolubev75

    Viber 89104726398

    WhatsApp 89104726398

    Telegram https://t.me/shantazhanet

    Сайт https://stopshantazh.com/ орудует мошенник вымогатель. Разводит людей под видом помощи с интернет шантажом. Представляется «хакером—программистом» и предлагает удалить материалы которыми шантажируют якобы прямо с компьютера удаленно. Вешает лапшу на уши дай бог! За свою фальшивую помощь просит не много не
    Мало по 30 тысяч рублей. Если у человека нет такой суммы, соглашается якобы в долг решить ситуацию. После чего отправляет картинку нарисованную в редакторе якобы он удалил какие то компрматы прямо у шантажиста. На этом развод не заканчивается. Если люди согласившиеся на псевдо помощь отказываются платить, мошенник начинает писать им угрозы и требовать перевода средств в противном случае угрожает что восстановит то что якобы удалил с компьютера шантажиста. По сути прибегает к мошенничеству и вымогательству. Если вам поступали подобные угрозы и вы перевели ему хотя бы рубль можете смело писать заявление за вымогательство. Даже не важно что он ничего не удалил и не какой не программист.по факту его угроз можете смело писать заявление. Да и не ведитесь не на какие сказки данного персонажа! Если вас не разведёт он на деньги, то рано или поздно вам напишет шантажист и окажется что никто ничего у него не удалял.вот такой вот развод!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 20 =