100exchange.ru внимание мошенники

Данный сайт обманывает при обмене криптовалюты. Будьте внимательны, после перевода ничего не получите. Меняют домены каждую неделю.

3 Replies to “100exchange.ru внимание мошенники”

  1. Никогда не пользуйтесь сайтом обмена https://100exchange.ru это сплошной чётко спланированный пошаговый обман. Ни рублей ни крипты Вы больше не увидите. Мошенники и лохотрон полный!

  2. 100exchange.ru внимание мошенники Криптобиржа – подстава!
    Берут деньги и не возвращают!!!!! Обмен не происходит!!

  3. Обменник лохотрон !!! Вот ,что ответила поддержка в телеграмм :
    Откройте вашу заявку, в данный момент статус Вашей заявки “Выполняется”, если у Вас отображается другой статус, обновите страницу.

    Данный статус означает что Ваша заявка стоит в очереди на выплату. Так же на странице указаны условия при которых можно ускорить обмен если Вы не хотите ждать.

    Сейчас поступает очень много заявок на обмен, поэтому сроки обработки увеличены. В приоритете выплачиваются более крупные заявки.

    Если доплатите тогда все Ваши заявки будут выплачены моментально, условия доплаты указаны на странице Вашей заявки.

    Если доплачивать не будите – ожидайте, до 10 дней, как и указано на странице вашего обмена. Точных сроков нет, максимум 10 дней.

    Если вам нужно срочно рекомендую доплатить. К сожалению других способов ускорить обмен у нас нет, у нас полностью автоматический сервис обмен.
    Н Е В Е Д И Т Е С Ь. ! ! ! !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =