LEKSA-TOKENS.COM Отзывы | Купить аккаунт бонгакамс с токенами

Покупал через гаранта на форуме BHF, сумма была приличная не хотел в случае обмана потерять деньги.
Скупился разными аккаунтами, в общей сумме 42.400 рублей. Гарант от самого форума, с огромным количеством положительных отзывов.
Сделка состоялась, после проверки аккаунтов на валидность и что они действительно с токенами, гарант передал продавцу leksa-tokens.com мои деньги. Иеперь я уверен в этом магазине, буду дальше сотрудничать с ними. Респкт за комуникабельность и сделку через гаранта. Могу порекомендовать из личного опыта данный сайт.

77 Replies to “LEKSA-TOKENS.COM Отзывы | Купить аккаунт бонгакамс с токенами”

  1. Покупаю аккаунты для поднятия модели в топ, сотрудничаю с данным сайтом уже более 3-х месяцев, все удобно, бонусы особенно радуют

  2. Покупал через гаранта на LOLZ.GURU, саппорт согласился без всяких проблем.
    Купил сразу 6 аккаунтов, на сумму 23.684 рублей, проблем с аккаунтами спустя 3 дня нет никаких. Токены были как и заявлено на самом сайте leksa-tokens.com.
    Из выше написанного мной, я могу рекомендовать данный сервис к сотрудничеству.
    А я и дальше буду скупать аккаунты оптом для своих нужд 🙂
    Спасибо гаранту с зеленки за помощь!

    1. Добрый день.
      Простите за такой инцидент, нам очень жаль что вам попался невалидный аккаунт.
      Мы вернули деньги на вашу карту.
      С уважением Гл.Администратор магазина.

    1. Нам очень жаль что случилась такая ситуация. 
      Вы должны понимать что система не уникальная, сбои могут произойти в любом месте. Напишите нам в Телеграм, мы решим данный вопрос. 
      Хорошего дня ♥ 

  3. Прошло 5 дней.., а эти крысы ничего не ответили, надеюсь вы подавитесь этими 1010 рублей, и сколько там еще вы людей кинули, рот ебал ваш, Вчера решил снова рискнуть, только не токены покупать, а приват чат где сливают видео, слава богу не кинули я бы ахуел еще сильнее https://t.me/Speedbonga_bot кто хочет посмотреть записи вебкамщиц, и плюс там еще и другие скидывают свои, не знаю на долго ли, наебывать могут везде.

    1. Уважаемый Илья. 
      К сожалению, но вы не покупали ничего на нашем сайте. 
      Если действительно была покупка, подтвердите её с помощью чека или выписки с банка. 
      С Ув. Администрация проекта.  

  4. Прошло 5 дней.., а эти крысы ничего не ответили, надеюсь вы подавитесь этими 1010 рублей, и сколько там еще вы людей кинули, рот ебал ваш, Вчера решил снова рискнуть, только не токены покупать, а приват чат где сливают видео, слава богу не кинули я бы ахуел еще сильнее https://t.me/Speedbonga_bot кто хочет посмотреть записи вебкамщиц, и плюс там еще и другие скидывают свои, не знаю на долго ли, наебывать могут везде.

    1. После общения, с данным человеком. 
      Выяснилось что он не покупал акаунта на нашем сайте. А попался на копию нашего сайта. 

  5. Сайтом доволен, два раза купил аки бонги. На новый год, дали в подарок аккаунт ChatUrbate с 800+ токенами, очень приятный бонус) Спасибо! Я ваш постоянный покупатель!

  6. Скам. Оплатил за аккаунт и после оплаты вылетела ошибка, деньги списали – акк не дали. Тех. поддержка молчит 4-й день.

    1. Не нужно создавать негативные отзывы о нашем проекте.
      Если вы купили акаунты то вы его получите! В случае любых проблем с оплатой, акаунтом и другими вопросами. У нас работает поддержка 24/7 в Тедеграмм и ВКонтакте. 

  7. SCAM I PURCHASED 3 ACCS AND SUPPORT IGNORED ME
    ONLY TO CALL ME A FOREIGN RAT AFTER 3 DAYS OF COMPLAINING

    МОШЕННИЧЕСТВО Я КУПИЛ 3 АККА И ПОДДЕРЖКА МЕНЯ ИГНОРИРОВАЛА
    ТОЛЬКО НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ЧУЖОЙ КРЫСОЙ ПОСЛЕ 3 ДНЕЙ ЖАЛОБ

    1. No need to create negative reviews about our project. If you bought accounts then you will get it! In case of any problems with payment, account and other issues. We have 24/7 support on Tedegram and VKontakte.

  8. Сегодня приобрел аккаунт за 407 рублей, якобы на балансе будут 407 токенов и статус GOLD. Я мало верб в то что такое существует, из-за того что токен на Бонге стоит в 2-3 раза дороже чем на этом сайте. Но 400 рублей сумма не большая, по эту решил попробовать) Как итог и на мое удивление, сразу же после оплаты мне пришел аккаунт (логин, пароль, почта и пароль от самой почты). Купил уже подороже за 1480 рублей с тем же статусом, второй раз тоже самое. Аккаунт работает, прошло 6 часов с момента покупки двух аккаунтов, всё в порядке. Добавил ваш сайт в закладки, спасибо за такие цены!

    1. Спасибо Вам за отзыв. 
      Напишите в Телеграм для получения скидки в -20% на следующую покупку!
      Ждем Вас ♥

  9. Почитал отзывы, смотрю один негатив, но могу уверенно сказать что это скам сайты портят репутацию данному сайту. Т.к. более двух месяцев открыл для себя данный сайт и покупаю только тут токены (аккаунты с токенами) Bongacams. LEKSA-TOKENS.COM Самый надежный  магазин с хорошими ценами! Вы супер!

  10. Только что сделал оптовый заказ аккаунтов с токенами на общую сумму 48.850 рублей, всё аккаунты Bongacams валидные, на всех есть токены и можно привязать свою почту. Буду и дальше сотрудничать с данным сайтом!

    1. Спасибо Вам за отзыв. 
      Напишите в Телеграм для получения скидки в -20% на следующую покупку!
      Ждем Вас ♥

  11. Вчера решил сделать пробную покупку . В общем то , как и предполагал . кинули. в тг на мой вопрос , был единственный ответ .. проверяю… и всё. дальше игнор. в общем кидают. не верю я отзывам типа купил и всё ок.

    1. Наш проект существует с 2017 года. Мы не кидали, не обманывали людей НИКОГДА! Подкрепите свой отзыв доказательствами, если покупку Вы реально совершали. 

  12. Сегодня 14.04.2023 приобрел на сайте LEKSA-TOKENS.COM акаунт  LiveJasmin. 
    Оплатил через CrystalPAY, оплату производил в Биткойне без гаранта. 
    Цена за 1 кредит составила 58 рублей, это в 3 раза дешевле чем на сайте LiveJasmine. Почитав отзывы в сети интернет, я решил купить. Сделка проходила в автоматизированном режиме, после перевода пришлось подождать примерно 20 минут, после чего я скачал файл с данными от акаунта, так же прислали на почту которую я указал. После чего я решил зайти на акаунт, проблем со входом не возникло, на акаунте были кредиты (229 кредитов). Решил потратить для теста в привате с топ моделью, кредиты списались приват получил. 
    Как итог, могу рекомендовать сайт LEKSA-TOKENS.COM для покупок токенов и других услуг.  В дальнейшем планирую купить оптом акаунты бонгакамс. 

  13. САЙТ ТОПОВЫЙ!
    Купил рандом акаунт бонги за 550 рублей, попался акаунт с 1875 токенами!!!
    Бл это самый офигенный сайт! Рек +

  14. Хочу выразить огромное спасибо администратору и девочке сапорту в ТГ. Не мог оплатить акаунт, всё объяснили, после оплаты выдали акаунт бонгакамс в ручном режиме (в чате ТГ).
    Аккаунт работает уже 7ой день, токенов с 2000 осталось всего 177 токенов) Доволен как слон! Можете смело меня записать к постоянным покупателям !

  15. LEKSA-TOKENS.COM Один из моих фаворитов по покупке аккаунтов с токенами!
    Работаю с ними более года, никогда не было претензий в работе аккаунтов и баланса.
    Странно что администрация сайта айотзыв пропускает сомнительные отзывы без доказательств…

  16. Заказ[6071624905] оплата была через киви.
    Купил аккаунт Аккаунт BongaCams | Статус: GOLD | 2217 Токенов за 2217 рублей.
    После оплаты пришло письмо с аккаунтом, вход был через обычный домашний IP, подтвердил что не робот и спокойно зашел на аккаунт. Токены потратил все в норме! 5/5

  17. Токены по сравнению с официальным сайтом дешевле в разы. Так как на оф.сайте 1 токен стоит 6 рублей, то у лексы 1 токен – 1 руб. Купил в прошлом году аккаунт статуса титан, сменили почту и телефон. До сих пор акк со мной. Сайт один из лучший. Админам респект!

  18. leksa-tokens.com самый надежный магазин в сфере токенов и аков вебкам чатов, любые траблы быстро порешают, тех.поддержка работает и дем и ночью. Вы лучшие!

  19. ★★★★☆ 4/5
    Да дешево, аккаунты реальные продают но вот непонятно на сколько долго аки проживут…
    Купил пару штук буду смотреть. Всем мир!

  20. Сегодня 26.04.2023 приобрел на сайте LEKSA-TOKENS.COM акаунт LiveJasmin. Оплатил через CrystalPAY, оплату производил в Биткойне без гаранта. Цена за 1 кредит составила 58 рублей, это в 3 раза дешевле чем на сайте LiveJasmine. Почитав отзывы в сети интернет, я решил купить. Сделка проходила в автоматизированном режиме, после перевода пришлось подождать примерно 20 минут, после чего я скачал файл с данными от акаунта, так же прислали на почту которую я указал. После чего я решил зайти на акаунт, проблем со входом не возникло, на акаунте были кредиты (229 кредитов). Решил потратить для теста в привате с топ моделью, кредиты списались приват получил. Как итог, могу рекомендовать сайт LEKSA-TOKENS.COM для покупок токенов и других услуг. В дальнейшем планирую купить оптом акаунты бонгакамс.

  21. Все отлично! Сегодня купил аккаунт бонгакамс голд, после оплаты скачал с сайта логин и пароль, вошел в аккаунт. Гуд

  22. Купил два рандом акка – прислали пустой файл без каких-либо данных,потом купил еще один аккаунт – снова пустой файл без данных.Поддержка в телеграмме отвечает крайне долго,на сотню своих вопросов я услышал только «данные приходят сразу»,а позже – игнор.Проблема не решена,а деньги улетели на ветер

  23. Не могу понять это конкуренты или реальные люди пишут отзывы которые сверху?

    Я покупаю на LEKSA-TOKENS.COM – аккаунты более двух лет, не только в розницу, но и оптом пустышки. Никогда, повторюсь никогда не было проблем ни с одним аккаунтом.
    Если вы реальные, приложите хоть кие-то доказательства ваших слов.

    Я, как и всегда могу только советовать данный сайт для сотрудничества и покупки аккаунтов.

  24. Салам, покупаю на сайте рандом 4 штуки. Бонга. Все хорошо, аккаунты с токенами, как в описании написано. Доволен.

  25. 10/10
    Хороший сайт, покупаю тут аккаунты постоянно.
    Для залива на модельный Бонги.

    Не могу понять с чем связаны негативные отзывы и непонятные номера в отзывах….

  26. Доволен как слон!

    Сайт единственный кто реально продает аккаунты.
    Цены очень низкие, дизайн и обслуживание на высшем уровне.
    Никогда не было проблем с аккаунтом или покупкой.

  27. Что за глупые отзывы…. какие мошенники?? Магазин Лексы с 2017 года работает, сплошь положительные отзывы. Что за бред.

    Я вот лично купил вчера аккаунт “Аккаунт BongaCams | Статус: GOLD | 3858 Токенов” за 3858 рублей, оплатил через Payok, аккаунт сразу выдали после оплаты в автоматическом режиме…. все работает, почту можно поменять, номер привязать. Что за бред вы люди пишите…..

  28. Любви достойна только мать и сайт LEKSA-TOKENS.COM ♥

    Спасибо что вы есть ♥ не первый раз покупаю у вас аккаунты с токенами и бусты. Вы топ, не читайте негативные комментарии.

  29. Смешно читать негативные отзывы в которых присутствует реклама тг каналов ☺☺☺
    Я с января покупаю мелкие аккаунты бонги голд с токенами, чет ни разу не было обмана. Что за берд пишите. И как модераторы это пропускают.

  30. Доброго времени суток!
    Купил аккаунт на сайте LEKSA-TOKENS.COM
    Аккаунт Bongacams
    Оплачивал через QIWI (PayOK) + процент при переводе в итоге 3912 рублей.
    Доказательства покупки и чек предоставлю ниже.
    Могу рекмомендовать магазин к сотрудничеству!
    +rep

    Screenshot_330.png
    💗👇💗👇💗👇💗
    Screenshot_331.png
    💗👇💗👇💗👇💗
    screenshot_332-png.624711
    💗👇💗👇💗👇💗
    Screenshot_333.png
    💗👇💗👇💗👇💗
    Screenshot_334.png

    +rep

  31. Самый надежный и лучший сайт который я только знаю!
    Много раз покупал тут аккаунты СтрипЧата и Бонги, все валидные!

  32. Вчера купил аккаунт BongaCams | Статус: GOLD | 454 Токенов.
    После оплаты появилась скидка для скачивания файла, аккаунт валид, работать с сайтом думаю можно.

  33. Я с форума center-club узнал об этом сайте, в теме на форуме одни положительные отзывы от разных пользователей. Пару минут назад и я купил аккаунт, оплата была в Биткойне, оплатил за 5-10 минут, аккаунт выдал сайт сразу же. Проблем со входом не возникло, заявленное количество токенов и статус соответствует.
    Как по мне, сайт не плохой.

  34. Взял три раза пробных аккаунтов, бонги и стрип чата. Оплату производил через пайок, все быстро. Заходил со своего IP-адресса, запросило только капчу. Токены на аккаунтах были.
    Классный магазин!

  35. Купила аккаунт, не подошел пароль. Написала в поддержку магазина. Спустя час мне ответила Алина, попросила видеозапись покупки. Я все предоставила, мне выдали замену на 200 токенов больше. Очень благодарна! Вы лучший магазин!

  36. Приобрел 15.06.2023 аккаунт Бонгакамс голд с токенами. После оплаты скачал файл с данными для входа. Количество токенов на аккаунте такое как заявлено в названии. Тратить токены можно. Я уже думал что честных магазинов уже не осталось, спасибо вам за такой чудесный сайт и хорошие цены. Буду у вас покупать!

  37. Привет, я редко пишу отзывы, но пока есть пару минут свободного времени, я все же оставлю отзыв о магазине аккаунтов LEKSA-TOKENS.COM. Цена очень хорошая на аккаунты с токенами. Я второй раз покупаю у вас и никаких проблем не было с аккаунтом. Прошлый аккаунт еще живой, но токенов там нет. Итог: 10/10 – Спасибо за аккаунты! Вы лучшие! 

  38. Выиграл у вас в ВК группе аккаунт сапфир Бонгакамс с 1785 токенами. Данные выдали сразу же. Аккаунту уже более 14 дней, он работает и несколько токенов на нем осталось. Спасибо вам за такой подарок!!!

  39. Пффф на Бонге 1 токен 6-8 рублей у вас по 1 рублю. Интересно кто ещё покупает на официальном сайте, если дешевле купить у вас? Я покупаю у вас более года, никогда не было невалидных аккаунтов. Наоборот токенов было больше чем в описании. 

  40. Смешно читать негативные отзывы, ваши конкуренты которые продают воздух – создали кучу сайтов и типо вы обманываете… Я никогда в это не поверю. Так как покупаю у вас я! И могу заверить всех, что у вас реальные аккаунты с токенами, а не пустышки! Я с вами с 2021 года, как сами знаете, покупаю я много и не только в розницу.  Процветания и побольше акков! 

  41. Хочу выразить благодарность магазину за честность и хорошие цены. Купил несколько дорогих аккаунтов, данные для входа подошли. Все ок!

  42. Впервые узнал о вас с YouTube, решил и я купить. Все как в видео, без проблем оплатил, потом скачал файл .txt  в нем были данные для входа. Легко зашел на сайте и ввел данные. Без каких либо проблем вошел в аккаунт. Токены на аккаунте были.

  43. Купила модельные аккаунты Bongacams & Chaturbate – все объяснили и помогли БЕСПЛАТНО оформить очень красиво профиль. После 10 дней трансляций я смогла вывести деньги с этих площадок. Аккаунты окупились после третьего дня. LEKSA (leksa-tokens.com) – ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!

  44. Привет, хочу уделить несколько минут на отзыв о магазине leksa-tokens.com

    Приобрел “Аккаунт BongaCams | Статус: GOLD | 2414 Токенов” за 2414 рублей, сразу хочу сказать что на аккаунте было больше токенов 2433 вместо 2414. За это накину плюсик.

    Оплачивал через систему PAYOK без комиссии за это накину еще плюсик.

    После оплаты скачал файл с данными для входа, вошел на аккаунт без каких либо проблем.

    Аккаунт валидный, токены тратить можно спокойно!

    +rep за достойный магазин аккаунтов с токенами, теперь я ваш постоянный покупатель! Респект!

  45. Отличный магазин!!!

    Купил аккаунт за 1975 рублей с 1975 токенами, но на аккаунте было 2031 токен (скрин).
    Оплачивал чрез систему PAYOK, через пару минут после оплаты перекинуло на страницу с файлом (блокнотиком), после ввода всех данных, успешно зашел на акк.

    Работать можно!

  46. Искал где можно дешевле купить токены Бонгакамс. Так как на официальном сайте, просят за один токен 6-8 рублей. Искал, искал и наткнулся на сайт leksa-tokens.com, подкупило то что у них было много отзывов в ЯндексБраузере. Решил и я испытать удачу, так как неоднократно сталкивался с мошенниками. Решил взят рандомный аккаунт BongaCams за 580₽.
    После оплаты, перебросило на страницу с файлом так же пришел чек на почту об успешной оплате.

    Я уже думал что аккаунт будет пустой или вообще выдали неверные данные.
    Но после перехода на сайт Бонги, я ввел данные и зашел на аккаунт, кстати на аккаунте было 753 токена. Подумал, что может подвох в том что из тратить нельзя, но и тут к моему удивлению я спокойно мог тратить токены.

    Вывод: Хороший, дешевый магазин с аккаунтами не только Бонги но и других площадок. Рекомендую!

  47. Я купила можно сказать, забавы ради модельний аккаунт Бонгакамс не помню сколько он стоил, где-то до 4.000 рублей. Подумала кинут меня)
    Но перевели диалог в Телеграм, все объяснили, я согласилась. Обговорили все возможные проблемы и как нужно будет все делать. Спустя два часа, мне прислали данные от модельного аккаунта, возможность стримить была. Я даже запустила трансу на пару минут. Так же бонусом мне оооооочень красиво оформили профиль, это вообще нечто. Уже прошло несколько месяцев первую 100$ вывела спокойно, администрация постоянно на связи даже ночью.
    Очень хорошее впечатление на меня произвел данный магазин!
    Моя оценка: 10/10 сердечек
    Успехов и процветания вам, обняла крепко-крепко ❤️

  48. Сервис на высоте! Не хочу писать короткий отзыв, но так и есть. Минусов магазина я не обнаружил так как их попросту нет. Все интуитивно понятно, в любой непонятной ситуации Алина с поддержки поможет. Как помогла мне)) Я написал в 2 часа ночи так как логин или пароль не подходили. Она быстренько попросила доказательства, я все предоставил. После чего выдала аккаунт (не знаю то ли случайно, то ли специально) но на нем было вместо 1240 токенов, аж 1490 токенов. Это вообще… Такого бонуса я не ожидал, но спасибо, приятно. Сервис на высшем уровне, цены очень низкие, качество аккаунтов неплохое (в случае чего вам помогут). Хороший надежный магазин. Проверенный годами.

  49. Очень рад, что решил приобрести аккаунт с токенами BongaCams на LEKSA-TOKENS.COM! Все прошло гладко и быстро. Аккаунт с токенами работает отлично, уже наслаждаюсь приватными шоу.

  50. Пришло время и мне оставить свой отзыв. Вчера купил аккаунт за 415₽ оплачивал через юмани, обошёлся он мне 515₽ Оплатил нажал Я оплатил мне выдало от что Order not found! Написал я в Тг Алине. Прошли сутки ответа Я так и не получил. Деньги я отправил а аккаунт так и не получил. LEKSA-TOKENS.COM

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 19 =