Биологически активная добавка BADENLAB

БАД “Badenlab” сделан на основе высококачественного натурального морского коллагена. Полезен как для спортсменов, так и для любого человека. Укрепляет кости, хрящи, сухожилия, способствует быстрому восстановлению тканей, ригенирации суставов.

Я не профессиональная спортсменка, но употребляю БАД для улучшения роста волос, ногтей. Для того, чтобы моя кожа становилась более упругая, избавляюсь от морщинок. Так же выводит токсины из организма, что в целом позволяет быть более здоровой.

Витами C, в составе добавки, позволяет лучше усваиваться коллагену и повышает его синтез в организме.

5 Replies to “Биологически активная добавка BADENLAB”

  1. Хороший коллаген, уже большегода прошло с того момента как начали с мжем его использование. На кожу оказывает хороший эффект, волосы также приобрели здоровый вид и окрепли, практически не выпадают. Нам нравится.

  2. Отличная штука, купила по совету своего косметолога и результат хорошо заметен уже через месяц после начала приема. Ногти стали крепче, волосы не сыпятся и состояние кожи значительно улучшилось.

  3. БАД реально помогает выглядеть лучше, способствует очищению организма и улучшению состояния кожных покровов. У меня кожа стала намного свежее, морщины постепенно начали растворяться. Рекомендую!

  4. Я тоже принимаю такую добавку именно для волос и ногтей, заметила что состояние стало намного лучше. Увидела что появился рост волос, причем намного более значительный чем раньше был.

  5. Тоже недавно начала принимать эту добавку. Она хорошо помогает росту и укреплению волос: у меня всего за месяц стало заметно меньше волосков на расческе оставаться.
    Мощный эффект и результат не надо долго ждать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =