Кожевникова Аксана г.Зеленокумск – МОШЕННИЦА

У Оксаны Кожевниковой (Андреевой) Зеленокумск https://vk.com/oksana11b2004, телефон – 89188621469 заказали торт на день рождения дочери. Сразу Оксана Владимировна Кожевникова начала говорить, что у нее под запись и что очередь у нее и, что без предоплаты делать ничего не будет. Мы выслушали весь этот бред и спросили, что нужно, чтобы это существо сделала нам изделие к назначенному сроку.

Оксана Кожевникова потребовала внести предоплату за свой торт, мы согласились и перевели деньги. Далее эта мошенница скинула фото своих работ (ну сказала, что это ее работы, а там может с интернета) мы кое-кое как согласовали изделие и стали ждать готовый торт.

За день до дня рождения мы позвонили Оксане Кожевниковой (Андреевой) с Зеленокумска и спросили как там успехи с тортом, на что она сказала, что забыла нам позвонить и сказать, что нам ничего не будет, так как она взяла заказ на свадебный торт и наш тортик ей делать не выгодно! Предоплату она не вернула, все наши контакты сразу были заблокированы.
Никогда не связывайтесь с этой мерзкой особой, если не хотите испорченного праздника.

Я, конечно, понимаю вас Оксана Кожевникова – жизнь не сложилась, перспективы вгоняют в ужас, так сидите сами в своих проблемах в своем неблагополучном недосемействе, для чего портить настроение нормальным людям?

Страница мошенницы – https://vk.com/oksana11b2004
Телефон моженницы – 89188621469 Кожевникова (Андреева) Оксана Владимировна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =