Велеслава ( Pearl Universe ) Практикующий маг

Приветствую всех.
Хочу всем поведать о шарлатанке Велеславе, как она людей кидает.
Начнем с предыстории.
Такое дело: с 2016 года по сей день меня сталкерят, там до абсурда дошло, мужчина имеет данные ко всем моим устройствам, аккаунтам в разных соц сетях, поднял все, что возможно на меня, имеет доступ даже к моей семье, к моим звонкам, использует других людей, чтобы создать мне искусственный вакуум невидимого общения с ним, подсовывает мне других мужчин и за этим наблюдает будто бы мы в шоу и от этого тащится, какое-то сумасшествие, разговоры с ним ни к чему не приводят, как делал, так и продолжает, я перепробовала все, даже стала встречаться с другим, но это его еще больше раззадорило, в полицию не обратишься, никому ничего не докажешь, у человека связи и все дела, поэтому пришлось обратиться к нетрадиционным методам, так как мне не дают жить.
Короче, я обратилась к Велеславе за помощью освободить меня от него. Мы поговорили и она сказала, что сможет мне помочь. Для этого нужно на меня поставить непрогляд, отворот, остуду и какая-то ее тайная инициация – ее личные наработки, посвящать в которые она не удосужилась, стоить это чудо будет мне около 150 штук. Я сказала, что у меня нет таких денег, в итоге мы снизили планку на 120. Короче я решилась, лишь бы избавиться от него, переслала ей все, что нужно.
Ах да, чуть не забыла: она также мне сказала, что на мне застарелый негатив, который она там якобы сняла, видимо, чтобы накрутить счетчик повыше. По итогу она мне сказала, что работа будет идти долго, а до этого, что надо следить за процессом, хотя вначале она мне такого не говорила, ну да ладно, думаю я, главное, чтобы был результат. Ну как бы и следила за процессом.
Прошел почти месяц, так ничего и не произошло.
Наш продажный практик сначала вас выслушает исходя из своего «налаживания» контактов, а потом и секунды не найдет, чтобы с вами поговорить. Результата нет, и понятное дело, что не будет. Я охотно подождала почти месяц, ничего не сработало. Это дуриловка. Напротив, все стало только “веселее”. Ну я имею в виду, что человек активировался пуще прежнего, там тяжелый случай…
В общем, поберегите свои нервы. Я на эту шарлатанку потратила и деньги, и время. Зла на нее не хватает, деньги не маленькие для никакущего результата.

Мне жаль не то, что потраченных денег, а того, что мне наплевали прямиком в душу, просто выставив меня посмешищем.

Вот здесь можно познакомиться с Велеславой получше.

Ссылки:
https://m.vk.com/pearluniverse
https://vk.com/magicheskay

Моб номер:
+79166282569










One Reply to “Велеслава ( Pearl Universe ) Практикующий маг”

  1. Оспидя, а инициация-то зачем нужна была? Все в кучу собрала эта Велеслава, а имя себе какое громкое взяла!!! И отворот с остудой на него надо было ставить, а не на Вас. Я в шоке!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 12 =